Редкие гости: Алексей Серебряков с дочерью впервые вышли в свет после возвращения из Канады

Редкие гости: Алексей Серебряков с дочерью впервые вышли в свет после возвращения из Канады
PersonaStars

58-летний актер внезапно появился на светском мероприятии в Москве. Алексей Серебряков появился на красной дорожке с приемной дочерью Дарьей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель главной роли в фильме «Левиафан» последние 11 лет находился за границей и избегал светских тусовок, но в этот раз сделал исключение. Алексей приехал на премьеру российского эротического триллера «Одержимая» режиссера Игоря Волошина. Мероприятие состоялось в летнем кинотеатре Summer Cinema by KION.

Артист вышел на красную дорожку в свободной футболке и сером льняном костюме. Алексей сменил имидж – теперь он носит бороду и усы. Компанию ему составила приемная дочь Дарья. Серебрякова-младшая сочетала цветочное мини-платье и кеды. Дарья накинула на плечи джинсовую куртку. Девушка отказалась от макияжа и укладки.

Нажми и смотри

Дарья – дочь жены Алексея, Марии Серебряковой от первого брака. Когда девочке исполнился год, артист ее удочерил. Серебряков и его супруга также воспитывают двоих приемных сыновей – Степана и Данилу. Актер с семьей более 11 лет прожил в Канаде. В прошлом году Алексей вернулся в Россию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди гостей кинопремьеры отметились Алена Водонаева и Виктория Дайнеко. Бывшая участница шоу «Звезды в Африке» выбрала яркий образ для мероприятия. Алена сочетала синий брючный костюм, белый топ и розовые босоножки. Телеведущая подобрала к ним миниатюрную сумочку в тон. Водонаева уложила крупные локоны и нанесла макияж с акцентом на глаза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алена Водонаева на кинопремьере
Алена Водонаева на кинопремьере
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Победительница «Фабрики звезд-5» вышла в свет вместе с бойфрендом. Виктория и ее избранник выбрали образы total black. Певица облачилась в мини-платье и босоножки на каблуках. Дайнеко украсила шею золотым колье. Поп-звезда оставила волосы распущенными и нанесла алую помаду. Возлюбленный Виктории обнял ее за бедра. Певица кокетливо улыбнулась фотографам.

Нажми и смотри

Фильм «Одержимая» рассказывает историю судмедэксперта Лизы. Героиня восхищается красотой человеческого тела и говорит о целительной силе физической любви, вступая в случайные связи. Однажды одна из любовниц Лизы оказывается на ее секционном столе с напечатанной на теле фотографией неизвестного мужчины. Вскоре похожая ситуация случается и с другими возлюбленными Лизы. Девушка вместе со следователем Ворониным занимается расследованием серии убийств.

Нажми и смотри

Главную роль в фильме исполнила Лукерья Ильяшенко. В картине также снялись Анастасия Кувшинова, Олег Васильков, Евгений Харитонов, Георгий Кудренко. Кинолента выйдет 14 июля.