«Он не монстр»: невеста обвиненного в педофилии певца Ар Келли защитила его

«Он не монстр»: невеста обвиненного в педофилии певца Ар Келли защитила его
Соцсети Джойселин Сэвидж, Legion-Media

Одна из возможных жертв 55-летнего Ар Келли (Роберта Келли/R Kelly) сообщила, что помолвлена с американским исполнителем. 26-летняя Джойслин Сэвидж (Joycelyn Savage) заверила, что любит жениха, несмотря ни на что.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как стало известно, невеста Ар Келли отправила письмо судье незадолго до вынесения приговора. В документах указано, что Джойслин Сэвидж обручилась с рэпером.

Выяснилось, что невеста музыканта — его давняя подруга. В 17 лет она переехала из своего дома в Чикаго, чтобы быть с Келли. Два года спустя она начала всё меньше общаться с родственниками. Семья Джойслин обвинила Ар Келли в «промывании мозгов» их дочери. После этого девушка полностью оборвала связь с родными.

Джойслин Сэвидж помолвлена с Ар Келли
Джойслин Сэвидж помолвлена с Ар Келли
Соцсети Джойселин Сэвидж
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Долгое время Сэвидж считали жертвой насилия, но она решила развеять этот миф. «Он — лучшее, что когда-либо случалось со мной. У нас особая связь, мы безумно любим друг друга. Я до сих пор поддерживаю Роберта, потому что люблю его и всегда буду рядом», — пояснила невеста певца.

Девушка также призналась, что Келли не такой плохой, каким его выставило правительство. «Роберт не монстр, каким его описывают. Тот Роберт, которого я знаю, очень милый, нежный и добрый», — написала Джойслин в письме.

Джойселин призналась, что любит Ар Келли
Джойселин призналась, что любит Ар Келли
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Адвокат родителей Сэвидж заверил, что ее семья очень сомневается в реальности помолвки. «У нас много вопросов к Джойслин, но с ней невозможно говорить. Очень странно, что она не дала показания под присягой, а сообщила об этом в письме», — заметил Джеральд Григгс.

В конце прошлого месяца исполнителя приговорили к 30 годам тюремного заключения за торговлю людьми в целях сексуальной эксплуатации, педофилию и насилие. Всё внимание Келли было нацелено на молодых девушек и парней, желающих построить карьеру в музыкальной сфере.