Влад Соколовский: «Уже больше года я четко знал, что именно ей я сделаю предложение»

Влад Соколовский: «Уже больше года я четко знал, что именно ей я сделаю предложение»

В жизни прекрасной пары Влада Соколовского и Ангелины Сурковой, которая 4 месяца назад подарила ему прекрасного сына – Дэвида, произошло радостное событие, которое ждет каждая девушка с большим трепетом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец и продюсер решился на ответственный шаг. Он предложил узаконить свои отношения с любимой девушкой. Их социальные сети полны совместных фотографий, на которых можно видеть, какие чувства Влад питает к Ангелине и своему сыну.

«Уже больше года я четко знал, понимал и чувствовал, что именно этому человеку я сделаю предложение. Чего я ждал? Наверное, определенного момента. Лучшего и подходящего. Того, когда я почувствую рвение и посыл, чтобы это осуществить. Так, собственно, и вышло», – говорит Влад Соколовский.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара действительно дополняет друг друга и безумно красиво смотрится как наедине, так и на публике. И это не только про внешнюю красоту пары, но так же и про их интересы, стремления и главные цели в жизни.

«Вообще даже сложно собрать список пунктов, по которым мы действительно сходимся. Очень во многом совпадают интересы, ощущения, понимание этого мира и жизни, а также наши стремления. Это просто безусловные чувства, которые ощущаешь перманентно. Они никуда не приходят и не уходят, не от настроения, не от каких-то обстоятельств. Это спокойное, богатое, глубокое и очень наполненное состояние, которое нас обволакивает. Я не могу сказать, что был конкретно какой-то момент, когда я себе сказал, что "Вот сейчас я люблю, а до этого не любил". Это как-то странно и не в моей парадигме мироощущения. Я помню тот день, когда я в нее влюбился, после которого постепенно с каждым шаг за шагом, диалогом, поступком и с каждой сложностью все переросло в действительно мощные глубокие чувства к друг другу. Так что все прошло вполне естественно» – Влад Соколовский.

Больше подробностей можно узнать в Telegram-каналах звезд: