«Было бы на разрыв аорты»: Яна Рудковская оценила новый клип МакSим и Димы Билана

«Было бы на разрыв аорты»: Яна Рудковская оценила новый клип МакSим и Димы Билана
Соцсети МакSим

39-летняя певица согласилась за ремикс своего хита в компании 40-летнего Димы Билана. Яна Рудковская пожалела, что МакSим (Марина Максимова) вырезала из клипа некоторые сцены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Двое популярных исполнителей российского шоу-бизнеса объединились для записи нового клипа. Они взяли культовый трек Марины «Знаешь ли ты», который стал гимном фанатов московского «Спартака».

МакSим и Дима Билан выпустили песню в новой обработке под эффектный черно-белый видеоряд. В клипе они предстали в образе марионеток на шелковых лентах, которыми кто-то управляет. Продюсер победителя «Евровидения-2008» Яна Рудковская оценила дуэт и раскрыла некоторые подробности. «Легендарная песня и клип с аллегорией. Дима Билан и Максим! До боли знакомая каждая строчка. Режиссёр попросил остаться инкогнито», — рассказала Рудковская.

Нажми и смотри

При этом жена Евгения Плющенко сообщила, что МакSим внесла коррективы в уже готовый ролик и вырезала некоторые сцены. Какие именно, Яна не уточнила, однако обнадежила поклонников артистов. «Жаль, что Марина не согласовала полный монтаж, было бы вообще "на разрыв аорты"! Может, когда-нибудь Дима сможет ее уговорить показать полную версию», — добавила продюсер артиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи пришли в восторг от нового прочтения известной песни, а также от работы таинственного режиссера. Они оценили выбор черно-белой стилистики, которая позволяет сфокусировать внимание на сути происходящего, а не на яркости красок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
МакSим вернулась на сцену после тяжелой болезни
МакSим вернулась на сцену после тяжелой болезни
Соцсети МакSим

«Два замечательных художника в одном месте, это потрясающе!», «Какой клип! Здорово, что эта песня по-новому живёт. Спасибо!», «Мурашки по телу и слезы на глазах! Какой глубокий клип, эти ленты и когда вы открываете глаза, они исчезают. Борьба за жизнь и любовь победила все препятствия! Браво! Не ожидала такого шедевра!», «Такой необычный клип, песня на века, а в вашем исполнении добавило ещё больше огня», «Картинка ожила музыкой. Или музыка ожила картинкой. Смотрела на одном дыхании, будто на реку. Клип исключительно о любви и о жизни, все символы и образы имеют свое значение», — написали в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Песня обрела новое звучание после того, как Марина Максимова чудом избежала смерти. Летом прошлого года она попала в больницу с крайне тяжелой формой коронавируса. Поп-звезда находилась в реанимации, ее ввели в искусственную кому и подключали к аппаратам ИВЛ и ЭКМО. За жизнь артистки боролись несколько месяцев. МакSим до сих пор проходит курс реабилитации, но уже изредка радует поклонников живыми выступлениями.