«Я больше всего в жизни ее ненавижу! До обморока!»: Лариса Гузеева разозлилась из-за ресторанной музыки в Грузии

63-летняя актриса поужинала в грузинском ресторане вместе с близкой подругой. Лариса Гузеева призналась, что выходит из себя, когда слышит в заведениях музыку.
«Я больше всего в жизни ее ненавижу! До обморока!»: Лариса Гузеева разозлилась из-за ресторанной музыки в Грузии
Кадр из видео

Заслуженная артистка России отдыхает в Грузии. У Ларисы с этой страной связаны важные события в ее жизни: здесь она встретила второго мужа Каху Толордаву и родила сына Георгия. На этой неделе Гузеева приехала в гости к своей коллеге и близкой подруге Ии Нинидзе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Приятельницы поужинали в местном ресторане, отпраздновав день рождения сына звезды фильма «Небесные ласточки». Бывшая ведущая передачи «Давай поженимся!» также прогулялась по территории заведения, снимания всё на видео.

Супруга ресторатора Игоря Бухарова призналась, что в этот праздничный вечер ей испортили настроение. «Больше всего в жизни ненавижу ресторанную музыку. Я ненавижу ее до обморока. Ненавижу! Ну кто приходит в ресторан слушать музыку? Кому она нужна? Никому! Зачем она так громко звучит?» — возмутилась Лариса. Впрочем, она быстро забыла о своем раздражении.

Нажми и смотри

Актриса фильма «Жестокий романс» увидела, как повар готовит хинкали, и захотела показать этот процесс поклонникам. «Бедная повар уже обалдела от всех нас, которые снимают. Она уже даже не улыбается. Как же мы ей надоели!» — сказала Гузеева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, ведущая шоу «Голос 60+» тоже хорошо готовит. Она даже открыла свой бизнес — стала зарабатывать на продаже пельменей.

Артистка побывала в гостях у Нинидзе. Та встретила ее на пороге своей квартиры со слезами на глазах. Телеведущая рассказала, как они с Ией еще маленькими детьми застали войну.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ия Нинидзе расплакалась, увидев подругу
Ия Нинидзе расплакалась, увидев подругу
Кадр из видео

Гузеева после смертей Вячеслава Зайцева и Валентина Юдашкина публично раскритиковала звезд шоу-бизнеса, снимающих себя плачущими на видео для соцсетей. На нее посыпались гневные комментарии хейтеров, и она не стала молчать.

«Открыла комментарии и... Хороших людей большинство, и это меня восхищает, спасибо вам! Возвращаю вам ваше добро и любовь, спасибо ещё раз. На насекомых не обижаюсь — они сами себя в них превратили, своей злобой и тупостью. На что тратят единственную жизнь... А вам, мои дорогие подписчики, счастья и любви!» — написала Лариса в своем Telegram-канале.