«Сожжены волосы»: Юлия Салибекова из «Дома-2» ужаснула фанатов

«Сожжены волосы»: Юлия Салибекова из «Дома-2» ужаснула фанатов
Соцсети Юлии Салибековой

34-летняя Юлия Салибекова кардинально сменила имидж после расставания с мужем. Телезвезда столкнулась с осуждением поклонников из-за необычного цвета волос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» проживает сложный период. Юлия находится в стадии развода с Тиграном, с которым прожила в браке 10 лет.

Экс-возлюбленные познакомились на проекте. Супруги вместе воспитывают троих сыновей: Ролана, Эльдара и Баграта.

Салибекова старается не переживать из-за развода. Она начала жить в свое удовольствие и решила полностью сменить прическу. Из длинноволосой брюнетки Юлия перевоплотилась в жгучую девушку: стилист сделал ей каре и перекрасил локоны в огненно-рыжий цвет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако краситель повредил волосы блогерши, поэтому сейчас она занимается их восстановлением. «Сегодня полечила мои яркие волосы холодным ботоксом. Я впечатлена эффектом», — сказала Салибекова.

Несмотря на трудности после окрашивания, Юлия довольна новым образом. Телезвезда не скрывает, что хочет меняться и видеть себя разной.

«А вот всё же здорово быть не в черном цвете! Постоянно что-то новое на волосах, и я всегда для тебя разная. Сколько эмоций шли мимо меня все эти годы. Наслаждаюсь собой, чтобы кто мне не писал», — заверила многодетная мама.

Однако подписчики блогерши не оценили ее новый цвет волос. Многие заявили, что постриженные локоны сильно испортились и выглядят неухоженно. Некоторые фанаты порекомендовали Салибековой сменить колориста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Юлия, без обид, цвет вообще не ваш, услышьте», «Юлечка, ну правда, смените колориста! Мы такая милая, хорошие густые волосы, но цвет — беда», «Сожжены волосы, видно же. Из черного в рыжий, конечно! Чем ни лечи, не поможет, придется долго отращивать и отстригать сожженные», «Длинные черные волосы вам очень шли», «Юлия, смените цвет. Не в черный, конечно, но рыжий смотрится дешево», «Не обижайтесь, но с темными волосами вам круче», «Неужели вы не видите, что вам это не идет? Чем вы любуетесь? Природу не обмануть», — высказались фолловеры.

Юлия Салибекова сменила имидж
Юлия Салибекова сменила имидж
Соцсети Юлии Салибековой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако нашлись и те, кто поддержал блогершу. «Мне так больше нравится. Черное — скучно и мрачно», «Юлия, не бойтесь экспериментировать», «Красивая! А с прямым пробором ещё и молодеешь!», «Юленька, тебе каре идет. Не понимаю некоторые грубые советы», «Как же мне нравится этот рыжий цвет!» — заключили подписчики.

Недавно Юлия заявила, что постоянно скандалила со свекровью и Тиграном. Салибекова заверила, что сама обеспечивала всю семью.