«Бегает за детьми по всему городу»: Юлия Салибекова назвала мужа маньяком

«Бегает за детьми по всему городу»: Юлия Салибекова назвала мужа маньяком
Соцсети Юлии Салибековой

Развод Салибековых сопровождается громкими скандалами. 34-летняя Юлия считает, что Тигран перешел все границы дозволенного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодые люди познакомились на реалити-шоу «Дом-2» и после долгих нестабильных отношений решили пожениться. Они прожили в браке 10 лет. У них родились трое сыновей: Ролан, Эльдар и Баграт.

Экс-участница телепроекта недавно решила расторгнуть брак. Юлия рассказала, что ситуация в ее семье тяжелая. Блогерша постоянно скандалила со свекровью и Тиграном. Она заверила, что сама обеспечивала всю семью.

Юлия Салибекова подала на развод с Тиграном
Юлия Салибекова подала на развод с Тиграном
Соцсети Юлии Салибековой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После очередной выходки бывшего возлюбленного Юлия решила высказаться. Она записала видеообращение, в котором рассказала, на что готов пойти Тигран, чтобы увидеть собственных детей.

Телезвезда предстала перед камерой в домашнем виде. Она собрала волосы в пучок и показала себя без макияжа. Девушка сообщила, что супруг подкараулил сыновей, чем сильно испугал их.

«Фу! Незрелый балбес! Время детям надо дать, и нормальные отношения уважительные выстроить! Бегает за детьми сегодня по всему Белгородскому, как маньяк, и пугает их», — возмутилась Юлия.

Салибекова попросила близких Тиграна отговорить его от подобных действий. Блогерша заявила, что один из сыновей от испуга даже убежал от отца и не захотел идти в секцию на занятия спортом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Знакомые и друзья моего почти бывшего мужа Тиграна, пожалуйста, позвоните своему другу и скажите, что, когда он ходит за моими детьми и преследует их в саду и возле секций, он их травмирует! Только что Ролан от него убегал, не пошел на самбо, потому что он не хочет разговаривать с этим горе-папашей», — подчеркнула телезвезда.

Юлия заверила, что не настраивала детей против отца. По ее словам, отношение сыновей к Тиграну лишь результат его необдуманных поступков.

«Ребенку нужно дать время и не травмировать его. Он не хочет общаться не потому, что я сказала, а потому, что он сам не хочет!» — заключила Юлия.