«Я умею прощать»: Волочкова после скандала помирилась с Голубкиной на ТВ-шоу

«Я умею прощать»: Волочкова после скандала помирилась с Голубкиной на ТВ-шоу
Legion-Media

Балерина рассказала о встрече с актрисой. 46-летняя Анастасия Волочкова смогла наладить хорошие отношения с 48-летней Марией Голубкиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Причиной конфликта звезд стал очередной скандал с участием Волочковой. Анастасия недавно устроила дебош в аэропорту из-за требования надеть маску, а затем обнажила грудь перед правоохранителями.

Мария резко высказалась о ситуации. Дочь Ларисы Голубкиной пристыдила балерину за распущенное поведение и призвала Волочкову взять себя в руки.

Бывшая прима Большого театра отреагировала на критику в свой адрес. Эпатажная звезда заявила, что бывшая жена Николая Фоменко пиарится на ее имени.

Волочкова простила Голубкину
Волочкова простила Голубкину
Соцсети Анастасии Волочковой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже Мария и Анастасия встретились на ток-шоу, чтобы обсудить свой конфликт. Программа еще не вышла в эфир, но уже стало известно, что звездам удалось наладить отношения.

Сегодня балерина призналась, что простила свою оппонентку. Анастасию тронул тот факт, что кинозвезда встала на ее сторону. «С Марией Голубкиной мы встретились на программе Первого канала после истории с самолетом, летевшим с Мальдив, когда я сняла маску, чтобы сфотографироваться с поклонниками. Мария вступилась за меня. Посоветовала мне написать письмо на сайт "Аэрофлота". Ей в свое время ответили и принесли извинения. Я умею прощать. Мы обнялись и обменялись с ней телефонами», — отметила Анастасия.

Мария стала подругой Анастасии
Мария стала подругой Анастасии
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Танцовщица воспользовалась советом Голубкиной и решила свою проблему. Волочкова похвасталась, что ей удалось расположить к себе актрису и стать ее подругой. «Мария осталась человеком. Она раньше просто не знала меня, поэтому и делала такие высказывания. Мы теперь дружим», — цитирует «Телепрограмма» Волочкову.

Анастасия продолжает решать очередные проблемы. Балерина выясняет отношения с соседями через суд. Звездная мать призналась, что устала от постоянных стрессов.