Анастасия Волочкова оголила грудь перед полицейскими в аэропорту: видео

Анастасия Волочкова оголила грудь перед полицейскими в аэропорту: видео
Кадр из видео

46-летняя Анастасия Волочкова оскорбила правоохранителей. Балерина распахнула комбинезон и спустила бюстгальтер. Эпатажной звезде грозит за это серьезное наказание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая прима Большого театра привыкла вести себя открыто. В январе артистка возвращалась вместе с уже экс-возлюбленным Сергеем Кузнецовым с Мальдив. Бортпроводники попросили танцовщицу надеть маску, однако она отказалась. Произошел конфликт. Пару встретили с самолета 20 сотрудников полиции.

На балерину составили два административных протокола. Но сегодня оказалось, что артистка может получить куда более серьезное наказание. После того как она оскорбила правоохранителей в аэропорту, ее отвели в сторону. Волочкова тем не менее перешла к другим «аргументам» в свою пользу.

Нажми и смотри

Телезвезда была в желтом облегающем брючном комбинезоне на пуговицах. Стоя напротив полицейских, она стала с ними разговаривать, одновременно расстегивая наряд. Анастасия спорила с сотрудницей, доказывая, что в свои годы выглядит лучше, чем она. Балерина распахнула комбинезон и спустила бюстгальтер, оголив грудь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За оскорбление правоохранителей на Волочкову могут завести уголовное дело по статье 319 УК «Оскорбление представителя власти». Бывшей возлюбленной бизнесмена Игоря Вдовина в таком случае грозит штраф, обязательные или исправительные работы. За демонстрацию голой груди также может полагаться административный штраф по статье за хулиганство, сообщает Baza.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия считает, что выглядит лучше, чем некоторые ее собеседницы
Анастасия считает, что выглядит лучше, чем некоторые ее собеседницы
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После расставания с Кузнецовым артистка недолго была одна. У нее начались романтические отношения с молодым бизнесменом Дмитрием Корневым. Влюбленные проводят много времени вместе, катаются по вечерам на автомобиле, мужчина – частый гость в большом доме Анастасии.

Однако Дмитрия подозревают в неискренности. По словам мастера перманентного макияжа Дарьи Павловской, предприниматель ухаживает одновременно за ней и за Волочковой. Девушка заверила, что владелец строительного бизнеса в Калуге повелся на популярность танцовщицы.

Экс-возлюбленная Сулеймана Керимова оголяется не только перед полицейскими или бойфрендом. Дмитрий познакомил танцовщицу со своим отцом. Оба пришли на спектакль с участием балерины в Подмосковье. Затем все трое отправились домой к Волочковой, где она предстала в провокационном образе.

Балерина любит похвастаться телом
Балерина любит похвастаться телом
Legion-Media