«Мой рекорд!»: Настя Ивлеева показала себя после отказа от алкоголя на месяц

«Мой рекорд!»: Настя Ивлеева показала себя после отказа от алкоголя на месяц
t.me/ivleeva360

Телеведущая смогла себя преодолеть. 31-летняя Настя Ивлеева рада переходу на здоровый образ жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка активно занялась собой. Звезда фильма «Блогеры и дороги» начала посещать тренировки и правильно питаться. Ивлеева давно раздумывала над тем, чтобы исключить из своей жизни спиртное, а сейчас похвасталась, что ей это удалось. «Сегодня ровно месяц, как я не пью! Это пока рекорд за семь лет», — подчеркнула телеведущая.

Бывшая жена рэпера Элджея запечатлела себя крупным планом. Настя предстала в черном топе без макияжа. Экс-ведущая шоу «Орел и решка» выглядела бодрой и отдохнувшей. Блогерша решила немного поработать с имиджем и нарастила длинные пряди. «Не обращаем внимания на волосы. Я трансформируюсь, жизнь меняется», — пояснила Ивлеева.

Ивлеева впервые заговорила об отказе от алкоголя еще в феврале. Интернет-звезда вдохновилась примером близкой подруги Юлии Коваль, которая решила исключить спиртное из рациона до лета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Насти восхитились ее видом. «Волосы длинные очень идут», «Стала похожа на Бузову», «Настя, большая молодец! Так держать», «Настя, ты супер! Стала зожницей!», «Не пей! Лицо свежее», «Так, я предлагаю этот рекорд просто куда подальше послать и снова жить весело!», «Самое сложное — перестать жрать сладкое и мучное», — высказались пользователи.

Телезвезда в начале года вновь переболела коронавирусом. Ивлеева перенесла болезнь в легкой форме и похудела за несколько дней карантина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Настя восхищается своей естественной красотой
Настя восхищается своей естественной красотой
t.me/ivleeva360
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена исполнителя хита «Розовое вино» серьезно настроена улучшить здоровье и фигуру. Настя находится в поисках идеального баланса питания и тренировок. Артистка показала, как выглядела до и после похудения.

Настя изменилась после отказа от алкоголя?
Да
Нет

Настя предпринимает попытки наладить личную жизнь через год после развода. По словам блогерши, на первом свидании она попала в череду конфузов.

Ивлеева не скрывает, что тяжело перенесла разрыв с Элджеем. Телеведущая заверила, что все переживания остались в прошлом.