«Раскрываю секрет, я очень волнуюсь»: Анастасия Волочкова «в царственной атмосфере» обратилась к блогерам

48-летняя балерина решила попробовать себя в качестве интервьюера. Анастасия Волочкова запускает собственное шоу, в котором будет общаться с людьми из своего окружения.
«Раскрываю секрет, я очень волнуюсь»: Анастасия Волочкова «в царственной атмосфере» обратилась к блогерам
Personastars

Бывшую солистку Большого театра часто приглашают на различные телешоу и YouTube-проекты, поскольку присутствие королевы шпагата – это эпатаж, юмор и скандал. Анастасия всегда говорит то, что думает, может резко высказаться в адрес публичных людей и своих близких. Внимание публики привлекает и не всегда приличное поведение танцовщицы, которая нередко приходит на съемки нетрезвой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После выхода одного из таких шоу Волочкова поссорилась с Аленой Жигаловой, которая брала у нее интервью. Артистка заявила, что журналистка намеренно ее напоила, чтобы получить сенсацию. Однако недавно «заклятые подруги» помирились на Неделе моды в Москве – обе участвовали в показе дизайнера Джемала Махмудова.

Анастасия Волочкова запускает собственное шоу
Анастасия Волочкова запускает собственное шоу
Соцсети Анастасии Волочковой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь стало известно, что бывшая избранница бизнесмена Игоря Вдовина работает над запуском собственного проекта. Анастасия показала бэкстейдж съемок и немного рассказала о готовящемся шоу.

Бывшая подруга Никиты Джигурды предстала в длинном алом платье и белых туфлях на высокой шпильке. Анастасия присела на диван в ее собственном домашнем театре с богатым декором.

«Мы снимаем подкаст для моего нового канала и моей программы "Исповедь балерины". Секрет раскрываю, вы первые об этом узнали. Первый репортаж мы решили снять в стенах моего домашнего театра, мне кажется, что в этой царственной атмосфере будет очень красиво. Все гости, которых я буду приглашать – это мои самые близкие, хорошие друзья и те люди, с которыми мне будет интересно пообщаться. И, конечно, мы все это представим вам. А сейчас я очень волнуюсь, потому что это первый раз», – заявила Волочкова.

Нажми и смотри

Эпатажная звезда отметила, что новая авторская программа будет выходить на ее собственном YouTube-канале и в VK. Приятельница Анастасии, Татьяна Тузова (кукла Таня), восхитилась интерьером дома балерины. «Какой же у тебя красивый домашний театр, роскошный!» – отметила звезда соцсетей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Волочковой иронично отнеслись к новости о запуске ее собственного шоу. «Среди гостей будет Прохор, после него придет Прохор, потом будет Прохор и, возможно, придет Прохор», «Я не знаю, что нового мы уже можем узнать. Каждый раз одно и то же, дольше пары минут я ее слушать не могу», «Когда рассказывать больше нечего, нужно начинать брать интервью. Вот только кто придет? Разве что Шаляпин с Джигурдой», – высказались пользователи Сети.