«Исторический момент! Белый ангел и черный демон»: Волочкова и Жигалова помирились на модном показе после скандала

Анастасия Волочкова и Алена Жигалова встретились на светском мероприятии после ссоры. Балерина и журналистка пообщались как ни в чем не бывало.
«Исторический момент! Белый ангел и черный демон»: Волочкова и Жигалова помирились на модном показе после скандала
Соцсети Анастасии Волочковой, Алены Жигаловой

Анастасия и Алена поссорились в прошлом году — после того, как артистка побывала на YouTube-шоу журналистки. Балерина была нетрезва и вела себя вызывающе, а после выхода выпуска обвинила Жигалову в том, что это она ее уговорила выпить алкоголь, чтобы потом разговорить и устроить провокацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жигалова в свою очередь сообщила, что бывшая солистка Большого театра пришла к ней на шоу уже в алкогольном опьянении, а в студии никто насильно не заставлял ее употреблять спиртные напитки. После этого инцидента Волочкова упрекала Алену при каждом возможном случае, заявляя, что больше не считает ее подругой. А та в ответ говорила, что они никогда не были в близких отношениях, и советовала танцовщице избавиться от пагубной привычки.

Неожиданно для всех «заклятые подруги» опубликовали совместные видео, сделанные на московской Неделе моды. Обе приняли участие в показе кутюрной коллекции российского дизайнера Джемала Махмудова.

Нажми и смотри

Алена и Анастасия как ни в чем не бывало шутили и обнимались. «Исторический момент! Белый ангел и черный демон. Вершится история. После нашего провокационного выпуска и после нашей долгой Куликовской битвы», – высказалась Жигалова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на улыбки, поцелуи и объятия помирившихся звезд, многие пользователи Сети не поверили в их искренность. Им показалось, что общение Алены и Анастасии было наигранным, на камеру. «Обе пиарщицы! Видно, что никакой дружбы нет», «Как-то всё наигранно, неестественно, как будто сняли видео и разошлись по своим углам», «Что-то не верится, что это всё серьезно. Закончится показ, и снова будут обвинения и упреки», – высказались блогеры.

Нажми и смотри

Волочкова продемонстрировала на подиуме эффектное платье нежно-розового оттенка с блестками, разрезом на подоле и декором в виде большого банта. Алёна же предстала в элегантном черном наряде. Звезды, дефилируя перед зрителями, приветственно хлопнули друг другу в ладони.