«Красавица, но наряд сомнительный»: Ирина Шейк вышла на подиум в Лондоне

«Красавица, но наряд сомнительный»: Ирина Шейк вышла на подиум в Лондоне
Legion-Media

36-летняя Ирина Шейк (Irina Shayk) приняла участие в показе на Неделе моды в Лондоне. Модель стала участницей дефиле модного дома Burberry.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая возлюбленная Брэдли Купера появилась на показе Риккардо Тиши. Это было первое традиционное дефиле за долгое время. Пандемия вносила коррективы в планы модельера.

Многие поклонники Ирины уже начали переживать за модель, которая пропустила сразу две Недели моды: в Париже и Милане. Предполагалось, что россиянка не выходила на подиумы из-за происходящего на Украине. Однако теперь Шейк вновь вышла на публику.

Ирина вышла на подиум
Ирина вышла на подиум
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Показ прошел в мрачной атмосфере. Все модели дефилировали по подиуму с обесцвеченными бровями, а сам макияж тоже был весьма драматичным. Узнать моделей казалось весьма сложным, но Ирина определенно выделялась.

Российская красавица предстала в черном аутфите. Пальто, стеганая куртка и кожаные скинни — в таком наряде замерзнуть точно не получится. Финальным штрихом образа модели стала вместительная кожаная сумка.

«Ура, Ирина вернулась», «Наша Ира, как всегда, самая яркая», «Очень красивая, хотя наряд и сомнительный», «Мрачно, особенно без бровей, слегка бросает в дрожь», — обсуждают блогеры в Сети.

В начале марта папарацци застали Ирину Шейк около дома Брэдли Купера. Многие предположили, что модель и актер снова вместе.