«Я самая красивая и веселая!»: Наталья Рудова пожаловалась, что ее не утвердили на роль Елизаветы I

Наталья Рудова показала себя в образе дочери первого российского императора. Актриса не прошла пробы в кино.
«Я самая красивая и веселая!»: Наталья Рудова пожаловалась, что ее не утвердили на роль Елизаветы I
Соцсети Натальи Рудовой

Звезда сериала «Татьянин день» перевоплотилась в Елизавету I. В этом образе актриса смотрелась очень органично. Платье с корсетом подчеркнуло пышную грудь звезды, а отсутствие макияжа заметно омолодило ее. Наталья выглядела посвежевшей и хорошо вписалась в антураж той эпохи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рудова поделилась своими эмоциями после проб в кино. «Представляю вам Елизавету I, любимую дочь Петра I. Не знаю, кто кроме меня может сыграть самую красивую, справедливую и веселую женщину той эпохи. Мне бы, конечно, хотелось... Но меня не утвердили», — призналась Наталья.

Нажми и смотри

Поклонники поддержали артистку. Многие выразили недоумение тем, что ей не удалось пройти кастинг. «Многое потеряли! Вы потрясающая актриса! С вами бы посмотрела любой фильм», «Вы красивая, будут другие интересные роли, губы у Елизаветы все-таки должны быть естественными. Скорее всего, лицо будет более характерное для этой роли, и это правильно», «Жаль, вам очень идёт этот образ», — поделилась блогеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья показала и закулисное видео, на котором специалисты уже помогали ей избавиться от грима. «Все всегда утверждали, что у меня современное лицо. Хотя когда на меня надели исторический образ, стало очевидно, что исторические роли — это мое», — посетовала актриса.

Нажми и смотри