«Похудела, а грудь красивая!»: Самбурская и Рудова в бикини на пляже в Дубае вызвали ажиотаж

Актрисы встретили Новый 2023 год в Эмиратах. Настасья Самбурская и Наталья Рудова побывали в ресторане на концерте группы «Иванушки International», после чего отправились на пляж.
«Похудела, а грудь красивая!»: Самбурская и Рудова в бикини на пляже в Дубае вызвали ажиотаж
Соцсети Настасьи Самбурской и Натальи Рудовой

Звезды российского кино отдыхают в Арабских Эмиратах. Близкие подруги провели новогоднюю ночь в ресторане. Рудова сняла на видео Самбурскую за столом. Публику развлекала своими хитами группа «Иванушки International».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В полночь по московскому времени россияне выпили, отметив наступление 2023 года. «С Новым годом!!! Ой, я поскользнулась!» — воскликнула Наталья.

Нажми и смотри
Нажми и смотри

Утром россиянки сделали заплыв. После этого Рудова сняла себя на пляже. Фанаты одной из самых сексуальных российских актрис высказали ей комплименты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Красиво загорела! А бикини почти ничего не скрывает!», «Наташа, и так здоровье подорвано первого числа. Не могу смотреть на тебя. Просто шикарная», «Похудела, а грудь красивая! Вот как тебе это удается?» — написали блогеры.

Нажми и смотри

Настасья также показала фигуру. Звезда комедии «Умная Маша» позировала в белом белье. «Дорогие друзья, с Новым годом вас! Без лишних сантиментов! На видео мой самый главный итог, я похудела. Аскеза от сахара на 5 месяцев и регулярные тренировки творят чудеса! Люблю вас!» — заверила Самбурская.

Декабрь для обеих актрис выдался напряженным – съемки в кино, телешоу, премии, премьеры и светские рауты. Приехав в Дубай, они вышли на пляж. «Ну простите нас. Месяц без выходных», — пояснила Настасья.

Нажми и смотри