«Ты меня не предашь?»: Дава после разрыва с Бузовой показал нового члена семьи

«Ты меня не предашь?»: Дава после разрыва с Бузовой показал нового члена семьи
фото из открытых источников

27-летний Давид Манукян теперь будет жить не один. Блогер и певец поделился трогательным видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший бойфренд Ольги Бузовой недавно сообщил, что с ним произошло чудо, которое перевернуло его жизнь. Давид несколько дней томил поклонников в ожидании и сегодня наконец-то раскрыл тайну.

Манукян после расставания с поющей телеведущей завел собаку. Певец опубликовал трогательное видео первой встречи с новым членом семьи. Давиду вручили очаровательного щенка породы лабрадор. Блогер нежно прижал к себе кроху, завернутую в пеленку.

«Ты мой сладкий. Теперь это мой друг. Ты же меня никогда не предашь?» — обратился Манукян к малышу и расцеловал его. Участник шоу «Танцы со звездами» признался, что давно не был так счастлив. Он также попросил поклонников придумать имя для щенка.

Нажми и смотри

«В нашей семье пополнение. Как его назовем? Может, Тэо? Теодорчик? Давно не был так счастлив. Теперь будет в нашей тусовке. Настоящий маленький дружок», — написал Давид.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На пост певца отреагировала Эвелина Блёданс. «Не знаю, что там у вас случилось. Но вы оба прекрасные ребята. Может Бузя?» — предложила актриса и телеведущая. Поклонники написали свои версии имени для питомца. Чаще всего звучали клички Тэдди, Джуниор, Ричард, Арчи.

Нажми и смотри
У тебя есть собака?
Да
Нет

Некоторые фанаты блогера признались, что ожидали услышать совсем иную новость. «Я-то думала, что Ольга Бузова забеременела», «Боже, я думала, Бузова беременна, ждала столько», «Я надеялась на примирение с Олей», — расстроились фолловеры артиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Бузова и Давид Манукян
Ольга Бузова и Давид Манукян
фото из открытых источников

В то время когда Давид сообщил о щенке, Ольга презентовала полную версию своей новой композиции «Грустный трек». Она посвятила эту песню расставанию с Манукяном. Многие поклонники звезды приняли этот шаг за пиар и раскритиковали теледиву.

Недавно Бузова опубликовала эротическое видео. Певица долго любовалась собой в зеркало, задирая подол юбки. Ранее звезда сообщила, что хочет исполнить гимн России на значимом для страны событии – Олимпиаде или Параде Победы. Россиянам эта идея не понравилась. Многие призвали ее отказаться от этой затеи.