«До слез!»: Сумишевский перед гибелью жены помог мужчине позвать любимую замуж

«До слез!»: Сумишевский перед гибелью жены помог мужчине позвать любимую замуж
фото из открытых источников

37-летний певец шесть дней назад потерял жену. Незадолго до трагедии Ярослав Сумишевский помог поклоннику сделать предложение руки и сердца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист две недели назад выступал в Иваново. Участник шоу «Три аккорда» исполнил несколько песен, а затем сообщил, что разыграет среди зрителей подарок. С помощью специальной программы музыкант определил победительницу. Певец попросил человека, сидящего в третьем ряду, подняться на сцену. Им оказалась женщина в фисташковом платье и белых сапогах. Поклонница подошла к Ярославу, и они побеседовали.

«С кем вы сегодня пришли?» — обратился к ней артист. «С мужем и подругой», — ответила фанатка. Ярослав обратил внимание, что место рядом с женщиной осталось пустым. «А где муж? Ушел. Официальный муж?»- уточнил Сумишевский. «Почти. 22 года совместной жизни. Штамп роли не играет», — смущенно ответила дама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель попросил победительницу конкурса закрыть глаза и подождать несколько минут. В этот момент на сцене появился ее любимый мужчина с огромным букетом. Музыкант передал ему микрофон и разрешил женщине открыть глаза. Поклонница была ошеломлена: она увидела, как возлюбленный опустился перед ней на одно колено.

«Дорогая моя, любимая! Ты, конечно, наврала всему залу, что ты замужем. Ты еще не замужем. Ты со мной мучаешься уже сколько лет. У меня совесть проснулась. Мы с тобой столько прошли. Я тебя очень люблю!» - признался мужчина. Он протянул ей кольцо с заветными словами: «Выходи за меня». Влюбленные поцеловались на глазах у удивленной публики. Происходящее вызвало бурную реакцию зала, зрители взорвались аплодисментами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ярослав и раньше любил удивлять поклонников на выступлениях подобными сюрпризами. Многие оригинальные идеи придумывала и воплощала жена Наталья, которая являлась его концертным директором.

Увидев ролик, поклонники поддержали певца, который недавно потерял любимую женщину. «А сам один. Как всё это трагично», «Класс! До слез», «Ярослав, ты молодец! Даришь праздник простым людям!», «Очень трогательно! Ярослав умеет дарить людям счастье», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ярослав старается жить ради их с Натальей сына
Ярослав старается жить ради их с Натальей сына
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После смерти жены музыкант решил исполнить ее последнюю мечту. Сумишевский пообещал выступить на самой престижной площадке Москвы ради памяти любимой. Ярослав признался, что никогда не испытывал такой боли, поскольку жена была для него всем. Сейчас вдовец сосредоточил все силы на работе и воспитании их общего сына — четырехлетнего Мирослава. У Сумишевского есть и дочь Ксения от первого брака.

Накануне Ярослав откровенно рассказал о своем состоянии после похорон. Шансонье смонтировал прощальный видеоролик, посвященный Наталье. Он обнародовал кадры их счастливой жизни и сопроводил их любимой композицией погибшей возлюбленной.

Наталью похоронили 8 февраля на Химкинском кладбище Москвы. На церемонии прощания присутствовали только самые близкие. Сумишевский не нашел в себе силы общаться с родственниками.

Жена исполнителя скончалась в минувшую субботу. Женщина неделю находилась в коме после серьезной черепно-мозговой травмы. Наталья получила ее во время ДТП под Красноярском.