«Он перечеркнул всё хорошее»: Блёданс высказалась о разрыве Бузовой и Давы

«Он перечеркнул всё хорошее»: Блёданс высказалась о разрыве Бузовой и Давы
фото из открытых источников

51-летняя актриса высказалась о громком расставании популярной пары российского шоу-бизнеса. Эвелина Блёданс осудила Даву (Давид Манукян).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

35-летняя Ольга Бузова рассталась с бойфрендом, роман с которым в течение полутора лет крутила на глазах всей страны. Ольга намекнула, что Дава поднимал на нее руку и изменял ей. Блёданс стала гостьей премьеры криминального триллера «Аферистка», которая состоялась в Москве. В беседе с журналистами звезда прокомментировала скандальную историю.

Актриса и модель поверила ведущей «Дома-2». «Я считаю, что Оля никогда не будет врать, что на нее поднимали руку, если бы этого не было», — заметила Эвелина.

Ольга Бузова и Давид Манукян расстались со скандалом
Ольга Бузова и Давид Манукян расстались со скандалом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Фитнес-3» заявила, что обычно даже обиженные женщины не станут шутить такими вещами и выдвигать подобные обвинения. Актриса искренне расстроилась из-за того, что отношения такой красивой и популярной пары завершились так некрасиво и прозаично. «Я очень хорошо отношусь к Даве, он очарователен, талантлив, пластичен и в теле, и в душе. Но если он поднимал руку, то, конечно, мы перечеркиваем всё хорошее большими толстыми полосками. Но мне не хочется верить в это, если честно. Я видела эти отношения», — добавила она.

Кому ты веришь?
Бузовой
Манукяну

У популярного блогера и исполнителя, как оказалось, есть проблемы не только на личном фронте. Давида Манукяна подозревают в махинациях с недвижимостью. Даже добившись популярности и став женихом одной из самых востребованных девушек страны, он, по словам приятелей, не мог погасить многочисленные долги. В то же время популярность потребовала от него соответствующих его положению атрибутов – дизайнерской одежды, элитных автомобилей. Даве нужно было производить впечатление на возлюбленную роскошными букетами, свиданиями в лучших ресторанах, подарками, сообщает «СтарХит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эвелину Блёданс расстроило расставание яркой пары
Эвелину Блёданс расстроило расставание яркой пары
фото из открытых источников

Блёданс постаралась поставить себя в положение молодого человека. «Парень с большими амбициями хочет пробиться куда-то. Рядом с ним самая крутая девушка России. Плюс у него восточная кровь. Он должен выглядеть красиво, дарить подарки. Но что делать, если нет возможности? Влезать в аферы, что-то выкручивать, вымучивать. В общем-то, я хочу сказать, да простит меня власть, что это нормальный мужской жест. Он думал, что у него получится, что будет свою принцессу носить на руках. Но не получилось», — резюмировала Эвелина.

Отец поющей телеведущей нелестно высказался о ее экс-бойфренде. Игорь дал понять, что считает поведение рэпера недостойным по отношению к его дочери. Карина Кросс объяснила главную проблему в отношениях Ольги и Давида. По мнению блогерши, звездной паре помешало излишнее внимание публики, которого они сами так добивались. Дава после расставания с Бузовой завел питомца.