«Рома, много людей за тебя молятся!»: Наталья Подольская поддержала тяжелобольного Костомарова

45-летний фигурист находится в тяжелом состоянии после заражения пневмонией. Наталья Подольская и Владимир Пресняков трогательно обратились к Роману Костомарову.
«Рома, много людей за тебя молятся!»: Наталья Подольская поддержала тяжелобольного Костомарова
Соцсети Натальи Подольской и Роман Костомарова

Новогодние праздники спортсмен провел в работе, выступая в ледовом шоу Ильи Авербуха «Волшебник стрaны Оз». Роман почувствовал себя плохо, и 10 января его доставили в больницу, диагностировав левостороннюю пневмонию, грипп и сeпсис.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас олимпийский чемпион в танцах на льду с Татьяной Навкой в крайне тяжелом состоянии, его перевели в реанимацию и подключили к аппарату искусственной вентиляции лeгких. Костомаров находится под медикаментoзной седацией.

Наталья Подольская переживает за состояние Романа Костомарова
Наталья Подольская переживает за состояние Романа Костомарова
Соцсети Натальи Подольской

Прославленного спортсмена поддержала певица Наталья Подольская, которая познакомилась с ним на шоу Первого канала «Ледниковый период». Она обнародовала фото фигуриста и трогательно обратилась к нему. «Рома, я уверена, ты справишься! Слишком много людей тебя любят и молятся за тебя!» — высказалась Наталья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муж артистки Владимир Пресняков также не остался в стороне. Он сыграл на пианино и вместе с женой исполнил композицию, в которой есть слова: «Ты живи, я прошу, живи...»

В эти дни партнера Костомарова поддерживают многочисленные друзья, коллеги и поклонники. К Роману обратились Алексей Ягудин и его жена Татьяна Тотьмянина. «Рома, борись!» — написал Алексей. «Рома, верим в лучшее! Борись!» — добавила Татьяна.

Нажми и смотри

Фигурист и продюсер ледовых шоу Илья Авербух также переживает за здоровье друга, которого перевели в больницу на Коммунарке. «Я верю, что всё будет хорошо!» - отметил спортсмен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая фигуристка и певица Анна Семенович несколько лет была партнершей Костомарова в профессиональном спорте. Она надеется, что сильный натренированный организм и воля к жизни помогут фигуристу. Певица пожелала ему не только скорейшего выздоровления, но и возвращения на лед. «Он очень сильный человек, настоящий боец, который пройдет и это испытание», — отметила бывшая солистка группы «Блестящие».

Роман Костомаров с женой Оксаной Домниной и детьми
Роман Костомаров с женой Оксаной Домниной и детьми
Соцсети Романа Костомарова

Ранее актриса Екатерина Гусева, которая также сблизилась с Романом на съемках «Ледникового периода», призвала всех помолиться за его здоровье. В 2014 году Роман Костомаров женился на фигуристке Оксане Домниной, с которой до этого жил в гражданском браке семь лет. Супруги воспитывают 12-летнюю дочь Анастасию и сына Илью, которому в январе исполнится шесть лет.