«Ботоксные дамы и полоумные хипстеры вроде Гудкова – наша страна?»: Ургант обидел Манучарова

Иван Ургант с Александром Ширвиндтом высмеяли коллегу. Вячеслав Манучаров резко ответил на троллинг.
«Ботоксные дамы и полоумные хипстеры вроде Гудкова – наша страна?»: Ургант обидел Манучарова
PersonaStars

Спецоперация кардинально изменила жизнь Ивана Урганта. Его шоу на Первом канале поставили на паузу. Актера убрали из нового фильма «Ёлки». Шоумен лишился практически всех корпоративов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущий накануне напомнил о себе. Ургант опубликовал видео, в котором Ширвиндт объявил о его уходе из жизни. В конце ролика актер картины «Ирония судьбы, или С легким паром» высмеял своего другого коллегу. «Наша следующая страничка — "Популярные имена". Вячеслав Манучаров. Дайте пленочку, пожалуйста», — сказал Александр Анатольевич.

Вячеслав Манучаров обиделся на Ивана Урганта
Вячеслав Манучаров обиделся на Ивана Урганта
Соцсети Вячеслава Манучарова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Троллинг обидел Манучарова, который часто критикует звездных эмигрантов. Он объяснил, почему программа «Вечерний Ургант» до сих пор не вернулась в эфир Первого канала.

«Иван Андреевич, можно сколько угодно кокетливо жаловаться на изгнание из федерального эфира, намекая на несправедливую жертву режима в своем лице. Но если бы не полное единодушие народа в вопросе отношения к таким звездам, как вы, выбравших в важный для страны момент в качестве "поддержки" черный квадрат, то ваша чудная программа уже давно была бы в эфирной сетке», — обратился Вячеслав к Ивану.

Актер сериала «Содержанки» заверил, что в «Вечернем Урганте» работали люди, не являющиеся патриотами России. Он упрекнул телеведущего в том, что тот пренебрежительно отнесся к традиционным для нашего народа ценностям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Редкая программа на отечественном телевидении может похвастаться таким количеством иноагентов в эфире, как ваша. Потрудились вы на славу! Вот только нашим людям нравится другое. Нравится, когда страну любят, то есть уважают ее традиции, веру и культуру, а не смеются над всем этим ради теплого места, хайпа и бабла», — заявил Манучаров.

Иван Ургант и Александр Гудков лишились эфира Первого канала
Иван Ургант и Александр Гудков лишились эфира Первого канала
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист заявил, что у Урганта сложилось искаженное представление о россиянах. Вячеслав припомнил соведущего Ивана, Александра Гудкова. Бывший КВНщик недавно выпустил пародийный клип «Я узкий», возмутив известных деятелей культуры.

«Возможно, из-за многолетней череды банкетов, премий и корпоративов у вас сложилось ложное представление о том, что страна — это полоумные московские хипстеры вроде Гудкова и переколотые ботоксом дамы с сумками за 1,5 миллиона рублей, которые мыслят только категориями личного комфорта, и уж точно не заботятся исторической перспективой своей родины. Но, к счастью, в большинстве своем наша страна — совершенно другие люди», — сказал Вячеслав.

Еще одна участница программы «Вечерний Ургант» накануне оскандалилась в Куршевеле. Аллу Михееву заметили на украинской вечеринке. Телеведущая объяснила, как оказалась в ресторане.