«Поцелуи в пандемию»: Валерия объяснила, почему на шоу «Маска» никто не заболел

«Поцелуи в пандемию»: Валерия объяснила, почему на шоу «Маска» никто не заболел
Legion-Media

53-летняя певица показала видео закулисья новогоднего выпуска популярной программы. Валерии пришлось ответить на упреки пользователей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Метелица» попыталась создать праздничное настроение для поклонников. Поп-звезда опубликовала ролик с прошедших съемок новогоднего выпуска шоу «Маска», который зрители смогут увидеть на экранах в самую волшебную ночь года.

Валерия появилась в студии канала НТВ в необычном серебристом платье с открытыми плечами. Певицу сопровождал муж, продюсер Иосиф Пригожин. Многодетная мама непринужденно общалась с Филиппом Киркоровым. Поп-король решил, что на его голове уместна только корона. В съемках приняли участие также Тимур Родригез, Лариса Долина, Марк Тишман, Марина Кравец, Александр Ревва и другие артисты.

Обладательница 13 премий «Золотой граммофон» расцеловалась с певцом Jony. Этот момент возмутил ее фанатов. «А где же маски? Поцелуи в пандемию! Это явно что-то не то», — заверила одна из поклонниц звезды, Светлана. Ее поддержали еще несколько фолловеров.

Народной артистке России пришлось дать пояснения. «За два сезона "Маски" не было ни одного заболевшего, — заверила Валерия. — Все привиты и по сто раз тестированы. Обниматься — наша личная ответственность. Вряд ли хотели бы видеть в праздник на экране закрытые масками лица».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкальное шоу «Маска» является адаптацией международного формата Masked Singer. Участники проекта выступают на сцене в костюмах, которые закрывают их так, чтобы зрители не могли определить, кто перед ними. В первом сезоне победителем стал Анатолий Цой, во втором — Jony. В новогоднем выпуске засветятся участники обоих сезонов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена продюсера Александра Шульгина отметила, что угадывать участников под масками очень трудно. «Отгадывать новых персонажей становится всё сложнее и сложнее — костюмы всё изобретательнее, артисты всё изощреннее прячут свои голоса и камуфлируют манеру исполнения. А что из этого вышло, вы узнаете только в новогоднюю ночь», — пообещала Валерия.

Иосиф Пригожин и Николай Басков целуют Валерию
Иосиф Пригожин и Николай Басков целуют Валерию
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне Наталья Ветлицкая резко высказалась против ношения медицинских масок во время пандемии. По словам поп-звезды 90-х, «лишать людей кислорода» — чудовищно. Она призналась, что ей тоже приходится надевать маску в общественных местах, но заверила, что всегда оставляет нос свободным.

Ношение масок и вакцинация от коронавируса являются предметом резонансных споров. Недавно Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и YouTube ограничили доступ к аккаунту Марии Шукшиной, которая выступает против прививок. Сестра актрисы Ольга поддержала блокировку ее соцсетей, заявив, что у Марии нет медицинского образования, чтобы рассуждать на такую острую тему.

Иван Новиков
Иван Новиков 12 Декабря 2021, 04:45
шрек-куколд..