Оксана Самойлова заставила Джигана прокатить ее на спине по центру Москвы

Оксана Самойлова заставила Джигана прокатить ее на спине по центру Москвы
фото из открытых источников

32-летняя Оксана Самойлова и 35-летний Денис Устименко-Вайнштейн совершили ночную прогулку по Красной площади. Звездная пара устроила трогательную романтичную фотосессию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкант и инстадива выбрали гармонирующие друг с другом образы. Оксана облачилась в золотистое вечернее платье, которое сочетала с белой шубой и сапогами на высокой шпильке. Джиган предстал в белой куртке, джинсах и белых кроссовках.

Самойлова сделала легкий макияж. Она нарисовала игривые стрелки и нанесла помаду нюдового оттенка. Модель оставила волосы распущенными и надела меховые наушники. После недолгой прогулки по морозу мама четверых детей немного пожалела о своей затее. «Просто жесть! Мне кажется, сегодня самый холодный день. Идеально для съемки», — пожаловалась Оксана.

Нажми и смотри

Влюбленные расположились на фоне Спасской башни и храма Василия Блаженного. Джиган поднял жену на руки и улыбнулся в камеру. Модель поправила волосы и кокетливо согнула ногу в колене.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги сменили локацию и расположились на фоне украшенного гирляндами ЦУМа. Инстадива попыталась прокатиться на спине у возлюбленного. Но сделать это удалось лишь с третьей попытки.

Нажми и смотри

Затем Оксана сменила сверкающий наряд на черное мини-платье. Основательница косметического бренда Sammy Beauty выбрала интересный способ, чтобы согреться. Она подняла подол платья и продемонстрировала под ним утепленное белье. «А вот и рейтузики», — пошутила звездная мама.

Нажми и смотри

Завтра пара отметит восьмую годовщину свадьбы. У возлюбленных растут четверо детей: 9-летняя Ариела, 6-летняя Лея, 4-летняя Майя и 10-месячный сын Давид. Этот год был сложным для Оксаны и Джигана. Супруги едва не развелись после скандального загула рэпера, в результате которого он попал в реабилитационную клинику. Оксана обвинила мужа в изменах. Но музыканту удалось вымолить прощение у возлюбленной, и теперь в их семье вновь настала идиллия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оксана Самойлова и Джиган на отдыхе с детьми
Оксана Самойлова и Джиган на отдыхе с детьми
фото из открытых источников

Рэпер недавно отвез семью на Мальдивские острова. Пока Оксана наслаждалась пляжным отдыхом, демонстрируя роскошную фигуру в купальнике, ее дочери освоили серфинг.

Жена Джигана стала героиней провокационной фотосессии. Самойлова игриво позировала в нижнем белье.