«Как близняшки!»: 16-летняя дочь Хайди Клум впервые с мамой украсила обложку

«Как близняшки!»: 16-летняя дочь Хайди Клум впервые с мамой украсила обложку
фото из открытых источников

47-летняя Хайди Клум (Heidi Kaulitz) снялась для глянца. Немецкая топ-модель приняла участие в модной съемке вместе с 16-летней дочерью Лени (Leni).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка унаследовала красоту звездной мамы и ее фотогеничность. Лени решила пойти по стопам Хайди и заявить о себе в мировой fashion-индустрии. Юной модели повезло с эффектным стартом. Школьница украсила свою первую обложку немецкого Vogue.

Клум с дочерью предстали в парных костюмах яркой расцветки. Стилисты сделали Хайди и Лени нежный макияж и похожие укладки. Ведущая шоу «Проект Подиум» нежно поцеловала любимую наследницу.

Хайди Клум с дочерью Лени на обложке Vogue Germany
Хайди Клум с дочерью Лени на обложке Vogue Germany
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама и дочь также записали совместный ролик. Лени в черном плиссированном платье исполнила милый танец на съемочной площадке. Клум полюбовалась девушкой. Супермодель рассмешили ее движения.

На другом видео Хайди поговорила с родственницей об эмоциональной связи. Клум призналась, что узнает себя в лице своей дочери, когда та совершает глупые поступки. Лени же считает, что особенно похожа на маму, когда находится в предвкушении чего-то радостного.

Королева подиумов заявила, что безумно гордится дочерью. Хайди уверена, что Лени сможет построить головокружительную карьеру и ее путь будет сильно отличаться от ее собственного.

Нажми и смотри

Звезда извинилась перед наследницей, отметив, что не смогла подарить ей безоблачное детство. «Я знаю, что быть моей дочерью не всегда легко. У тебя никогда не было возможности вырасти в "нормальной обстановке". Но что значит "нормальной"? Жизнь с тремя разными папами, вероятно, тоже не подходит под это определение. Но у тебя есть талант извлекать максимум из всего. И я бы сказала: ничто из этого не повредило тебе, скорее, наоборот. Ты уверенная в себе молодая женщина, которая идет к своим целям. Еще более важно, что ты действительно очень хороший человек с большим сердцем», — написала Клум в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Поклонников впечатлила фотосессия топ-модели с дочерью. «Вот это да! Наконец-то по-настоящему красивая обложка!», «Какие стильные», «Лени невероятная!», «Мама и дочь как близняшки!», «Сколько нежности!», «Куколки», «Очаровательная семья», — прокомментировали пользователи Сети.

Лени похожа на маму?
Да, очень!
Не вижу особого сходства

Хайди родила Лени от бизнесмена Флавио Бриаторе. Вскоре немка рассталась с биологическим отцом своей дочери. Девочку усыновил новый избранник мамы – певец Seal. Брак с ним продлился девять лет и закончился разводом.

Около двух лет назад Клум вновь вышла замуж. Сердце топ-модели завоевал 31-летний участник группы Tokio Hotel Том Каулитц. Вместе с ним звезда воспитывает четырех детей от предыдущих мужчин – Лени, Генри, Йохана и Лу.

Фанаты Хайди считают, что она «расцвела» рядом с молодым супругом. Супермодель в бикини снялась в объятиях супруга. Звезда обнажилась на фото ради Каулитца.