Екатерина Климова рассказала, что жизнь с Игорем Петренко была невыносимой

Екатерина Климова рассказала, что жизнь с Игорем Петренко была невыносимой
Eastnews

Игорь Петренко и Екатерина Климова были одной из самых красивых и крепких пар отечественного кинематографа, но даже десять лет брака и дети не смогли спасти их отношения — летом 2014 года пара официально развелась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Eastnews

Оказалось, что расставание пары произошло по инициативе Екатерины, однако повлияло на ее решение поведение Игоря. По словам актрисы, муж сделал ее жизнь невыносимой, и она чувствовала, что если не уйдет сейчас, то может случиться беда.

«Впереди ждали пустота и неизвестность. Будущее виделось смутно, даже сбережений на аренду дома для моей многочисленной семьи было впритык. Но если бы я не ушла тогда, в обычный ноябрьский день, дальше была бы только какая-то сплошная трагедия. Со мной точно могла случиться беда! Я бы заболела. А может, и умерла бы... Нельзя все время существовать на надрыве. Это выматывает, забирает силы», — рассказала Климова в интервью журналу «Караван историй».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас жизнь Екатерины кардинально поменялась. Климова вышла замуж за молодого актера Гелу Месхи, в октябре у них родилась дочь Бэлла. Вся семья актрисы живет в квартире в центре Москвы. Артистку огорчает лишь то, что она часто слышит упреки в свой адрес по поводу столь скорого брака.

«Новое мое замужество, несмотря на то, что вроде расставило все точки над i, и были получены ответы на важные для общественности вопросы, эта самая общественность восприняла неоднозначно: мол, как-то быстро она... Действительно, ведь и не подогревала толком! Только жизнь гораздо объемнее, чем светская хроника. И кому было бы легче, если б я посадила себя в лужу, посыпала голову пеплом и рыдала сутками напролет? Мне? Детям моим? Вот уж вряд ли!» — добавила Климова.