«Растяжка на зависть Волочковой»: Екатерина Варнава в откровенном платье засветила белье, выполняя шпагат

37-летняя Екатерина Варнава показала роскошную растяжку. Актриса ради трюка не постеснялась показать лишнее.
«Растяжка на зависть Волочковой»: Екатерина Варнава в откровенном платье засветила белье, выполняя шпагат
Соцсети Екатерины Варнавы

Бывшая участница шоу Comedy Woman после закрытия проекта занялась актерской профессией. Она сыграла в спектакле «Бульба. Пир» и презентовала свою постановку «Абсолютно нага». Екатерина также профессионально занимается танцами. Телезвезда находится в прекрасной форме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса московского театре-кабаре Crave продемонстрировала свои способности на видео. Она предстала в платье из перьев и в сверкающих босоножках на каблуках. Варнава присела на стул и сделала вертикальный шпагат, медленно подняв ногу выше головы. При этом она засветила нижнее белье, но ее это не смутило. Екатерина попросила приятеля помочь ей. Молодой человек подошел и потянул телезвезду за ногу.

Нажми и смотри

Поклонники звезды фильма «Марафон желаний» восхитились ее способностями. «Катя, не отнимай хлеб у Волочковой. Ножки, кстати, огонь!», «Вот это растяжка! Браво!», «Ножка красивая. Растяжка хорошая. Костюм шикарный!», «Катюша, какие божественные туфли! Про вас вообще молчу... Красотка!», «Как элегантно сделала вертикальный шпагат! Роскошная!», «Катя, что ты творишь! Это нереально!», «Растяжка на зависть Волочковой», — написали пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые фанаты Варнавы сочли ее выходку вульгарной. Они призвали актрису не брать пример с Анастасии Волочковой и вести себя скромнее.

Екатерина восхитила фанатов роскошной растяжкой
Екатерина восхитила фанатов роскошной растяжкой
Соцсети Екатерины Варнавы

Телеведущая летом развелась с 30-летним актером и режиссером Александром Молочниковым. Они расстались после двух лет отношений. Экс-избранник Екатерины переехал жить в США. В интервью Молочников заявил, что Варнава хотела родить в браке с ним. но этим планам не суждено было осуществиться.

Актриса иронично отнеслась к высказываю Александра. Она обыграла эту ситуацию вместе с другим своим бывшим бойфрендом, Дмитрием Хрусталевым. Актер предложил ей родить от него ребенка.

Ранее телезвезда решилась на экстравагантный поступок. Варнава слилась в страстном поцелуе с певцом Сергеем Лазаревым. На этом артисты не остановились. Они сымитировали секс на глазах у зрителей.