Страстный поцелуй в губы и имитация секса: Екатерина Варнава и Сергей Лазарев поразили публику

Страстный поцелуй в губы и имитация секса: Екатерина Варнава и Сергей Лазарев поразили публику
Соцсети Сергея Лазарева, Екатерины Варнавы

37-летняя Екатерина Варнава решилась на экстравагантный поступок. Артистка слилась в страстном поцелуе с певцом Сергеем Лазаревым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В московском Театре-кабаре Crave прошло мероприятие, на которое приехали многие звезды шоу-бизнеса. В заведении состоялось шоу «Абсолютно нага» c участием Екатерины Варнавы.

Звезда шоу Comedy Woman предстала в роскошном белом платье без рукавов с пикантным декольте, состоящем из кружевных вставок, расшитых камнями и стразами. Под образ Екатерина подобрала элегантные полупрозрачные длинные перчатки и туфли нюдового цвета. Артистке сделали укладку с легкими локонами и макияж с акцентом на губы.

Нажми и смотри

Во время выступления теледива вышла в зрительный зал и подошла к исполнителю хита «В самое сердце». Артисты выпили залпом по бокалу игристого на брудершафт. «Целоваться будем?» — спросила Варнава у Лазарева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина повернулась к Сергею, тот притянул ее к себе, обнял и начал целовать в губы. Актриса отреагировала на страстный порыв певца. Варнава положила руки ему на лицо и закинула ногу ему на бедро. Артисты сымитировали секс, вызвав аплодисменты зрителей. Затем телезвезда поднялась на сцену и продолжила шоу.

Сергей остался доволен неожиданным перформансом. «Катя Варнава лучшая! Потрясающая. Поздравляю с 100 шоу», — сказал певец. «Мой любимый друг Сергей Лазарев», — ответила ему Екатерина.

Нажми и смотри

Лазарев недавно вернулся с отдыха на Мальдивах и совсем скоро отправится в гастрольный тур с новым шоу под названием «Я не боюсь». Артист сообщил, что проведет два концерта с этой программой в Сочи и в Анапе. Затем у певца в сентябре запланировано шоу в Минске. Однако некоторые желтые издания написали о том, что Сергей якобы хочет уехать из России.

«Я в шоке от того, как СМИ переворачивают факты и негативно настраивают читателя, и буквально наживаются на острых темах. Прекратите людей вводить в заблуждение и играться на этой теме», — призвал Лазарев.

Телеведущий отметил, что проведет полноценный тур по России. Сергей заявил, что журналистов за подобные выдумки стоит наказывать. «Я бы наказывал такие СМИ! Потому что искусственно в такое время запускают фейки про публичных людей и дискредитируют их», — заключил артист.