«Я выбрала бриллиантовую тиару»: Меган Маркл высказалась о «свадебном скандале»

«Я выбрала бриллиантовую тиару»: Меган Маркл высказалась о «свадебном скандале»
Legion-Media

40-летняя Меган Маркл рассказала об общении с родственниками мужа из-за украшений перед свадьбой. Герцогиня пристыдила британских журналистов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О трудном характере Меган было известно еще до ее брака с принцем Гарри. Герцогиня известно своей требовательностью. Она привыкла, чтобы потакали всем ее прихотям. В журнале «The Times» вышла статья, в которой рассказывалось, ссылаясь на источники, о разногласиях бывшей актрисы с королевой накануне свадьбы.

В статье сообщалось, что сотрудники королевы приготовили для бракосочетания бриллиантовую диадему, которую носила бабушка Елизаветы II, королева Мэри в 1932 году. Однако Меган настаивала на тиаре с изумрудами. Принц вступился за невесту — он сказал фразу, которую будут припоминать герцогам все годы брака: «Что Меган хочет, то Меган получает».

Бывший глава пресс-службы герцогов Джейсон Кнауф предоставил суду переписку с Меган. Ранее жена принца утверждала, что не сотрудничала с авторами книги «Обретение свободы» и не собиралась разглашать содержимое своего письма отцу. Бывшая актриса подала иск на издание, опубликовавшее его.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган и Гарри в день их свадьбы
Меган и Гарри в день их свадьбы
Legion-Media

Джейсон доказал перепиской, что Меган передавала данные Омиду Скоби. В частности, она захотела, чтобы в книге была рассказана ее версия истории с тиарой. В письме Джейсону Маркл систематизировала информацию, которая должна быть использована в книге. Герцогиня выделила раздел «Истории из таблоидов, которые нужно исправить».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Меган поделилась совершенно особенной историей о выборе диадемы. Присутствовали королева, Гарри и Меган. Она ​​примерила пять диадем, и королева спросила ее, что она предпочитает. Меган спросила королеву о ее предпочтениях. Королева сказала, что все они ей подходят, и Меган выбрала бриллиантовую, которая, по мнению королевы, идеальна. Стыдно видеть такой красивый сладкий момент, искаженный в СМИ», — написала герцогиня о себе от третьего лица.

Меган уверяет, что ни о какой другой тиаре не было разговоров и тем более, не было разногласий с королевой. Герцогиня призналась, что любит ту тиару, которую носила на свадьбе, сообщает Daily Mail.

Меган и Гарри в день их свадьбы
Меган и Гарри в день их свадьбы
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Венценосная бабушка принца Гарри всеми силами старалась наладить отношения с его женой. Эксперты оценили трогательный жест, который королева сделала Меган Маркл после свадьбы. Однако в интервью Опре Уинфри герцогиня заявила, что чувствовала отстраненность членов королевской семьи. Она не ощущала поддержки и заботы.

Накануне свадьбы Меган поссорилась со своим отцом, который не смог вести ее к алтарю. До сих пор родственники не общаются. Томас высказывается не лучшим образом о своей дочери и ее муже, а бывшая актриса уверяет, что является жертвой ситуации, которую устроили отец и пресса.

Принц Гарри защищает жену от нападок, которая страдала от суицидальных мыслей. Меган постоянно упоминает, как счастлива и цитирует своего мужа. Недавно она выдала слова героя комикса за мудрость младшего сына принцессы Дианы в беседе с редактором Эндрю Россом Соркином в рамках конференции New York Times — DealBook.

Супруги переехали в США, где растят сына Арчи и дочь Лилибет, а также участвуют в благотворительности.