«Сюрприз! Делала тайно»: дочь Юлии Пересильд записала песню о ее полете в космос

«Сюрприз! Делала тайно»: дочь Юлии Пересильд записала песню о ее полете в космос
фото из открытых источников

Старшая дочь актрисы удивила ее. 12-летняя Анна Пересильд выпустила дебютную композицию о своих переживаниях во время полета в космос Юлии Пересильд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна с другими юными музыкантами записала свой первый трек под названием «Вызов». Композиция посвящена недавней космической экспедиции Юлии Пересильд. Школьница показала клип к песне. На его кадрах Пересильд-младшая предстала в алой космической форме, похожей на ту, которую носила ее знаменитая мама. Девочка уложила голливудские локоны и нарисовала стрелки на глазах.

Старшая дочь актрисы от режиссера Алексея Учителя снималась в декорациях Музея космонавтики. Юлия не знала о задумке дочери. Артистка призналась, что гордится Анной. «Для меня эта песня стала сюрпризом после возвращения! И удивлением! Ибо эта маленькая девочка вместе с юными и талантливыми ребятами — музыкантами Марго и Темой Вдовенко — создали новое произведение, "Вызов"! Делали это тайно! Делали сами! Ура! Поздравляю! Это лучший для меня подарок! И вперед! Горжусь! Восхищаюсь!» — высказалась Пересильд.

Поклонники отметили, что девочка унаследовала от мамы артистизм. Многие пророчат Анне успешную карьеру на сцене. «Мамина копия», «Какая талантливая девочка! Очень мотивирующая песня, глубокая мысль, красивый голос», «Умничка, талантливая девочка растет, браво!», «У неё отличные вокальные данные. Это сразу видно! Я думаю, что и дальше стоит им заниматься!», «Яблоко от яблони... Умница! У такой космической мамы такие же космические дети!», «Удивительно похожа на маму. Как будто одно лицо», — написали фолловеры.

Анна станет певицей?
Да
Нет

Юлия провела 12 суток на МКС. Кинозвезда вместе с режиссером Климом Шипенко работали над созданием фильма «Вызов». Сейчас актриса восстанавливает силы на Мальдивах. Юлия наслаждается жаркой погодой и вспоминает невесомость, плавая в океане.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия мечтает вернуться к привычной жизни
Юлия мечтает вернуться к привычной жизни
фото из открытых источников

Звезда сериала «Медиатор» показала свой загар. Экс-возлюбленная режиссера Алексея Учителя запечатлела себя во время велосипедной прогулки. Звездная мама предстала в голубом сарафане с принтом в виде вишенок. Юлия украсила голову яркой банданой и надела солнцезащитные очки. Пересильд призналась, что ей уже не терпится вернуться к обычной жизни. «Остался ещё денёк на острове. И скорее в бегущую, спешащую Москву. Конечно, будем скучать по этой красоте, но хочется уже домой!» — призналась актриса.