«Вода напоминает невесомость»: Юлия Пересильд снялась в бассейне на Мальдивах

«Вода напоминает невесомость»: Юлия Пересильд снялась в бассейне на Мальдивах
PersonaStars

Актриса театра и кино показала загорелое тело в смелом пляжном аутфите. 37-летняя Юлия Пересильд нашла способ повторить ощущения, которые испытала в космосе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Медиатор» устроила себе долгожданный отпуск на Мальдивах вместе с дочерьми: 12-летней Анной и 9-летней Марией. За несколько дней до путешествия Юлия завершила курс реабилитации после 12-дневного нахождения в космосе. Актриса и режиссер Клим Шипенко жили на международной космической станции и снимали новый фильм под рабочим названием «Вызов».

Теперь Пересильд наслаждается жаркой погодой и любуется живописными видами Индийского океана. Юлия уже начала скучать по тем дням, когда она находилась в невесомости. Первая в мире актриса, побывавшая в космосе, нашла способ повторить приятные ощущения.

Юлия расслабилась в бассейне
Юлия расслабилась в бассейне
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мама устроила фотосессию в бассейне, наполненном желтыми цветами. Артистка облачилась в небесно-голубой монокини с декольте до талии. Юлия отказалась от макияжа и прически. Она погрузилась в воду, а ее распущенные локоны красиво разлетелись в разные стороны. Звезда легла и расслабилась, демонстрируя изящную фигуру, а затем томно закрыла глаза.

«Вода на 1% напоминает невесомость... В ней хорошо, дышим глубже. Расслабляемся. А в голове уже роятся новые мысли, идеи, фантазии... Пока пусть роятся. Попридержим! Вернёмся и начнём отжигать! А пока Мальдивы и люди, которые делают всё, чтобы нам было хорошо, спокойно и вкусно! Кайфуем», — поделилась своими эмоциями Юлия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия показала фигуру в монокини
Юлия показала фигуру в монокини
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новая фотосессия напомнила поклонникам фирменную прическу Пересильд во время пребывания в космосе. «Волосы — в МКСном состоянии», «Какая вы красивая», «Космическое удовлетворение», «Волосы в космическом состоянии», «Да, релаксация тоже полезна! Прекрасно выглядите!», «Фотография такая классная, расслабляющая. Кайфуйте, наслаждайтесь, радуйтесь такому потрясающему жизненному периоду», «Такая нежная», — восхитились фолловеры.

А ты любишь расслабляться в воде?
Да
Нет

Заплывы в бассейне стали одним из главных занятий в программе реабилитации Юлии. С помощью водных процедур звезда постепенно возвращалась к нормальной жизни после нескольких дней в невесомости.

Пересильд рассказала о новых привычках, которые появились у нее после полета. По словам кинодивы, она продолжает крепко сжимать предметы, опасаясь, что они улетят. В первую ночь после возвращения на Землю актриса не могла уснуть.