«Я показываю себя без фотошопа»: Викторию Боню разозлили комментарии дерматологов о ее лице

«Я показываю себя без фотошопа»: Викторию Боню разозлили комментарии дерматологов о ее лице
Соцсети Виктории Бони

42-летняя Виктория Боня раскритиковала эйджизм среди россиянок. Телеведущая показала свое лицо без фильтров и фотошопа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-ведущая реалити-шоу «Каникулы в Мексике» вернулась домой после восхождения на гору. За время экспедиции Виктория получила сильный загар. Она в шутку заявила, что ее лицо, «как у шахтера». Однако косметологи стали переживать за состояние кожи звезды.

Некоторые специалисты объяснили, что Боня должна была использовать солнцезащитные средства. Опасения экспертов вызвала и родинка над верхней губой модели. Состояние кожи может стать критическим, пояснили дерматологи. Виктория с таким мнением не согласилась. Она усмотрела в подобных заявлениях эйджизм — дискриминацию по возрасту. Бывшая возлюбленная бизнесмена Алекса Смерфита заверила, что с ней всё в порядке.

Виктория сильно загорела в горах
Виктория сильно загорела в горах
Соцсети Виктории Бони
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я понимаю, что в России культ молодости, но мне, человеку, который 10 лет живет в Европе, вообще нормально стареть и меняться. Все к этому придут! Как видите, я показываю себя без фотошопа и фильтров в свои 42 года. Очень надеюсь, что в моем возрасте каждая женщина будет выглядеть так же», — рассказала Виктория.

Она сняла себя во время пробежки. Актриса комедии «Максимальный удар» объяснила, что ей нужно восстановиться после экспедиции. «А пока я пошла на спорт, надо держать тело в тонусе. Каждый день приседаем по 150 раз с 20 кг жилетом!» — отметила Виктория. Ее цель – бегать полтора часа, больше внимания уделять икроножным мышцам, потому что в горах у Бони скручивало ноги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория показала свою кожу
Виктория показала свою кожу
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, телеведущая считает: пробежка полезна для кожи лица. Блогерша показала себя поближе. «Пока нельзя загорать. Сходит вот это всё, но такими кусочками. Уже получше я выгляжу, конечно. Мама говорит: "Ты так хорошо выглядишь! Я думала, ты приедешь такая уставшая, убитая. Будешь отдыхать долго, восстанавливаться". А я говорю, почему я должна плохо выглядеть? Я приехала, меня вставило! Я спать не могу теперь столько, сколько я раньше спала. Хочется что-то делать», — объяснила Виктория.

Поклонники блогерши поддержали ее. «Очень люблю смотреть вас именно за то, что настоящая», «Сейчас еще и помолодеете. В горах перезапускается обмен веществ. Поэтому и много энергии. Кожа еще более упругая станет», «В самом деле, всем бы так в 42 так выглядеть!», «Вика, вы обалденный мотиватор. Выглядеть как вы в своем возрасте — это каждодневный труд, заниматься телом и вести дела — это очень круто», — высказались фолловеры.

Нажми и смотри