Дмитрий Тарасов посмеялся над беременной женой, застрявшей в пробке

Дмитрий Тарасов посмеялся над беременной женой, застрявшей в пробке
фото из открытых источников

25-летняя Анастасия Костенко пожаловалась на московские пробки. Беременная модель с трудом добралась домой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Московским автомобилистам ежедневно приходится сталкиваться с пробками на дорогах, однако вчера вечером они достигли 10 баллов – максимального значения. Водителям пришлось стоять в заторе долгие часы. В пробку попала и Анастасия Костенко.

Дмитрий и Анастасия с дочерью Миланой
Дмитрий и Анастасия с дочерью Миланой
фото из открытых источников

Беременная модель пожаловалась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories. Она опубликовала карту города с указанными на ней авариями и пробками. «Что происходит?» — недоумевала звезда. Футболист Дмитрий Тарасов решил подшутить над женой. Спортсмен тоже опубликовал карту с еще большим количеством аварий на дорогах и написал Анастасии: «Завтра увидимся. Мы спать».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На пробки жаловалась и Ксения Бородина. Звезда «Дома-2» возмутилась тем, что перекрыли половину тоннеля из-за дорожных работ. «Почему всё лето, когда Москва была пустая, эту дорогу не делали? А теперь люди на работу и в школу на час опаздывают», — отметила телеведущая.

Анастасия Костенко находится на 20-й неделе беременности. Муж заботится о модели и часто радует ее сюрпризами. Недавно он вручил ей букет огромных роз.

Бывшая жена Дмитрия Тарасова, Ольга Бузова заявила, что он избегает с ней встреч.