Ольга Бузова заявила, что «предатель» Дмитрий Тарасов ее боится

Ольга Бузова заявила, что «предатель» Дмитрий Тарасов ее боится
фото из открытых источников

33-летняя Ольга Бузова уже три года как развелась с футболистом Дмитрием Тарасовым, а поклонникам до сих пор интересно обсуждать эту тему. Телеведущая удовлетворила любопытство фанатов и ответила на вопросы о бывшем муже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам звезды «Дома-2», она не виделась с Дмитрием Тарасовым после 30 декабря 2016 года, когда они официально оформили развод. Сейчас у спортсмена новая семья – жена Анастасия Костенко и дочь Милана. Скоро у пары родится второй общий ребенок.

Поклонники часто спрашивают Бузову, были ли со стороны «предателя» Тарасова попытки встретиться после развода. «На самом деле он всегда избегает мест, которые посещаю я. Боится, наверное...» - ответила Ольга.

Ольга Бузова
Ольга Бузова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты убеждены, что футболист изменял телеведущей с Анастасией Костенко в то время, пока они еще были женаты. Ольга тоже не раз на это намекала, но раскрывать подробности не стала. «Я простила и отпустила. А они могут говорить всё, что пожелают. Бог им судья», — цитирует звезду StarHit.

По словам певицы, она не жалеет о том, что была замужем за Тарасовым. Бузова говорит, они были счастливы в браке.

«Мы с Димой прожили в браке шесть чудесных лет. А то, как Тарасов повел себя в конце отношений, останется исключительно на его совести. Как и у тех, кто в тот момент кидал в меня камни... Кстати, спустя время все эти крысы-предатели ползут с просьбами сняться у них и поддержать проекты», — резко высказалась телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Бузова
Ольга Бузова
фото из открытых источников

Ольга добавила, что имеет право на раздел совместно нажитого имущества. По закону обратиться в суд можно в течение трех лет после развода. У Бузовой есть время до 30 декабря 2019 года.

После неудачного брака Ольга искала любовь на шоу «Замуж за Бузову», однако и там она потерпела фиаско. Избранник звезды Денис Лебедев оказался не тем, за кого себя выдавал. Он хотел лишь попиариться за счет певицы.

Телеведущая не отчаялась и снова приняла участие в реалити-шоу. На проекте «План Б» она будет искать вторую половинку вместе с Тимуром Батрутдиновым. Недавно Ольга рассказала, каким должен быть мужчина ее мечты.

Людмила Носова
Людмила Носова 10 Октября 2019, 20:37
Не боится,а ненавидит