«Я в панике. Это Крым»: Лариса Гузеева впервые за много лет снимается в кино

«Я в панике. Это Крым»: Лариса Гузеева впервые за много лет снимается в кино
PersonaStars

62-летняя Лариса Гузеева призналась, что вернулась в мир кинематографа. Актриса показала закулисье своего нового проекта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Давай поженимся!» работает на телевидении с 2008 года. Лариса давно не играла в кино, она и сама не спешила возвращаться в эту индустрию. Из-за повышенной занятости на телевидении у звезды просто не было времени на другие проекты. Однако теперь она отважилась на перемены и решилась выйти из зоны комфорта.

Исполнительница роли Ларисы Огудаловой в драме «Жестокий романс» вернулась в профессию. Артистка пока прилетела в Крым на съемки. Гузеева показала, что происходит за кулисами проекта. Звезда призналась, что атмосфера на съемочной площадке ее нервирует.

Телеведущая записала видео из гримерки, где проходила последняя подготовка к началу съемок. Лариса показала свою кинодочь и пошутила, что она больше похожа на отца, а не на нее. Потом артистка вышла на саму съемочную площадку, с захватывающим видом на черноморское побережье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кино снимаем, наконец-то. Конечно, актерскую мышцу нужно тренировать, как и любую другую. Очень тяжело столько лет не сниматься и пойти сразу в команду, где все с таким опытом, в месяц по 10 картин. В общем, я, конечно, чувствую себя не очень комфортно. Несмотря на такую вот красоту, прекрасный Крым. Но я в какой-то прямо панике пока», — откровенно сообщила Гузеева.

Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
фото из открытых источников

Она не скрывала даже особенную дрожь в голосе. Звезда очень волновалась перед появлением в кадре. Лариса привыкла ответственно подходить к своей работе, поэтому актрисы уверены, что у нее всё обязательно получится.

Недавно дочь Ларисы Гузеевой поделилась пикантным снимком. 21-летняя девушка пикантно обнажила бедра, восхитив поклонников звездной мамы.

Marina Buivolova
Marina Buivolova 13 Сентября 2021, 01:49
Наконец-то. Да Лариса так нам понравилось стоять с Вами в очереди за булочками в Болгарии в Равде. Как щас помню Ну досвиданиеце вам сказала леди Лариса.Фильм Жестокий Романс навсегда оставил отпечаток в моём сердце. Глубокий фильм. Яркая личность, только при таких данных почему-то так мало ролей в фильмах?