«Я потеряла давних подруг»: Лариса Гузеева об особенности работы на телевидении

«Я потеряла давних подруг»: Лариса Гузеева об особенности работы на телевидении
PersonaStars

62-летняя Лариса Гузеева высказалась о женской дружбе. Актриса призналась, что со временем ее круг общения значительно изменился.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая программы «Давай поженимся!» ответственно готовится к каждому новому выпуску. Актриса охотно примеряет различные аутфиты, в чем ей помогает команда стилистов. Сегодня Лариса Андреевна примерила сдержанный образ. Она предстала в рубашке со змеиным принтом. Гузеева собрала темные волосы в хвост, а на ее лице был дневной мейкап с акцентом на глазах.

Звезда драмы «Жестокий романс» села в кресло и включила камеру смартфона, чтобы запечатлеть себя. В этот момент в фургон вошла помощница заслуженной артистки России. «Ой, моя куколка! Пришла моя любимая подружка!» — обрадовалась Лариса Андреевна.

Неожиданно она призналась, что плотный рабочий график повлиял на круг ее общения. «Вот знаете, что делает такой режим работы? Вот мы делаем четырнадцатый сезон. Теряешь своих давних подруг, а приобретаешь новых. У меня уже как-то пропала необходимость встречаться со своими. Потому что, Ирусь, скажи? Вот как-то дружишь на работе, круглые сутки. Я не знаю тем, которые с тобой не затронула, чем бы я с тобой не поделилась. Очень сильно тебя люблю, и ты меня поддерживаешь все эти годы», — объяснила Гузеева.

Нажми и смотри

Но как только к двери подошел другой человек, она попросила Ирину замолчать. «Всё. Молчи, молчи, закрывай рот», — сказала теледива. Оказалось, что пришла вторая ассистентка Ларисы Андреевны. «Ой, Катенька наша! Зизюсечка моя, пупусечка!» — радостно воскликнула актриса. Она пояснила девушке, что у нее нет времени на общение и дружбу. Ирина и Екатерина встали напротив зеркала позади Гузеевой. Она призналась им в любви и поблагодарила за помощь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А ты знаешь, что мы тебя поддерживаем не по работе, а по любви?» — поинтересовалась Екатерина, приятно удивив звезду телефильма «Жизнь Клима Самгина». Но жена ресторатора Игоря Бухарова усомнилась. «А если я состарюсь, стану некрасивая, седая?» — спросила Гузеева. Однако ее заверили, что такого не случится. Кинодива сообщила помощникам, что покинет их на месяц ради съемок в другом проекте.

«Мы надеемся, что тебе будет плохо с этими людьми. Только, чтобы ты их не полюбила», — пошутила Екатерина. Лариса Андреевна пообещала, что всё сложится иначе. «Я столько лет отказывалась от съемок. Как представлю, что снимаюсь в каком-то кино, мне прямо плохо», — добавила Гузеева.

Актриса тщательно работает над образами
Актриса тщательно работает над образами
фото из открытых источников