«Наша потрясающая невеста!»: дочь Эдди Мерфи вышла замуж за актера

«Наша потрясающая невеста!»: дочь Эдди Мерфи вышла замуж за актера
Соцсети Брии Мерфи

Бриа Мерфи (Bria Murphy) вышла замуж за Майкла Ксавьера (Michael Xavier). Свадебная церемония дочери Эдди Мерфи (Eddie Murphy) и американского актера прошла в Беверли Хиллз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Праздник, посвященной любви Брии и Майкла, состоялся в минувшие выходные. Гостей насчитывалось около 250. Церемония была закрытой, но друзья пары смогли показать, как прошла звездная свадьба.

Бриа выглядела великолепно в белом кружевном платье в пол с открытыми плечами, пикантным разрезом и длинным шлейфом. Дочь комика собрала длинные волосы в пучок, оставив передние пряди обрамлять лицо. Ее декольте украшало колье с бриллиантами, она также надела крупные серьги.

Бриа Мерфи и Майкл Ксавьер поженились
Бриа Мерфи и Майкл Ксавьер поженились
Соцсети Брии Мерфи
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Майкл предпочел для церемонии классический наряд жениха. Актер сериала «Укушенная» надел черный смокинг с галстуком-бабочкой. Карман пиджака Ксавьер украсил бутоньеркой из нежных розовых цветов.

На свадьбе не обошлось без традиционного танца отца и невесты. Эдди и Бриа кружились в медленном танце под трогательную песню. Видео обнародовала близкая подруга Мерфи. «Наша потрясающая невеста!» — сказала она.

Нажми и смотри

Ксавьер сделал предложение Мерфи в декабре прошлого года. Тогда дочь знаменитого актера призналась, что не может дождаться, когда выйдет за Майкла замуж. Влюбленные обменялись клятвами под снимками с помолвки.