«Дочери нужны алименты!»: Мел Би из-за коронавируса подала в суд на Эдди Мерфи

«Дочери нужны алименты!»: Мел Би из-за коронавируса подала в суд на Эдди Мерфи
Legion-Media

45-летняя певица и актриса пострадала из-за пандемии. Мелани Браун (Melanie Brown) хочет решить финансовые проблемы с помощью отца своей дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Британская звезда, больше известная как Мел Би (Mel B), подала в суд на 59-летнего Эдди Мерфи (Eddie Murphy). Бывшая солистка группы Spice Girls требует увеличить размер алиментов на их совместную 13-летнюю дочь Энджел. В прошлом году культовая группа совершила большой тур. Однако заработанные деньги быстро растаяли, а последующая концертная деятельность звезды оказалась прерванной из-за COVID-19.

Предыдущая сделка, заключенная между звездами в 2009 году, дала Мел единоличную опеку над дочерью от актера. Эдди обязали платить 21 000 фунтов стерлингов в месяц плюс дополнительные расходы на медицинское страхование и образование.

Мел Би с 13-летней дочерью Энджел от Эдди Мерфи
Мел Би с 13-летней дочерью Энджел от Эдди Мерфи
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако теперь Мелани решила вернуться в суд, чтобы потребовать увеличения алиментов. В новом иске Браун попросила Мерфи рассказать всё о своих доходах, а также оплатить ее судебные издержки. «Я приложила много усилий, чтобы разрешить это дело без вмешательства суда, но это не увенчалось успехом», — сообщает звезда в заявлении в суд.

В последние годы экс-солистке Spice Girls удалось восстановить отношения с Эдди после долгих лет вражды и судебных разбирательств. Считалось, что звезды снова в хороших отношениях. Однако инициированный Мелани процесс свел эти договоренности на нет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Эдди и Мелани сделали карьеру в индустрии развлечений. К сожалению, доход Мелани резко сократился, так что она должна рассмотреть возможность изменения алиментов на ребенка», — сообщили представители певицы и актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бухгалтерские данные показали, что участницы женской группы заработали около 3,2 миллиона фунтов стерлингов каждая на прошлогодних концертах, которые прошли на стадионах. Но дорогостоящая бракоразводная битва Мел с бывшим мужем Стивеном Белафонте резко уменьшила ее банковский баланс.

Сейчас Браун вернулась в Великобританию. Она поселилась в родном Лидсе со своей мамой Андреа и планирует перестроить свою жизнь. «Я надеюсь, что она скоро вернется в лучшую форму как одна из самых занимательных звезд в шоу-бизнесе», — цитирует собеседника The Sun.

Бывшая солистка Spice Girls воспитывает трех дочерей
Бывшая солистка Spice Girls воспитывает трех дочерей
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мел Би воспитывает трех дочерей. 21-летняя Финикс появилась в браке звезды с танцором Джимми Гулзаром. Роман с Эдди Мерфи был бурным и скоротечным. Они расстались после года отношений. Мелани родила дочь Энджел уже после расставания с актером. После этого Мел Би в течение десяти лет была замужем за кинопродюсером Стивеном Белафонте. Они со скандалом расстались в 2017 году. У бывших супругов осталась девятилетняя дочь Мэдисон.

Мелани выступила с неожиданным заявлением. Она призналась, что у нее была интимная связь с замужней солисткой Spice Girls. Джерри Холлиуэлл не стала раздувать скандал. Ей пришлось простить Мел Би из-за предстоящих совместных гастролей.

Браун госпитализировали в лондонскую больницу из-за осложнений, возникших после лазерной коррекции зрения. Певица подтвердила, что полностью ослепла на правый глаз.