«Напряженные моменты»: Шепелев подверг риску жизнь невесты и сына от Жанны Фриске в горах

«Напряженные моменты»: Шепелев подверг риску жизнь невесты и сына от Жанны Фриске в горах
Соцсети Дмитрия Шепелева

39-летний телеведущий отдыхает с семьей в Сочи. Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова взяли Платона на горный трекинг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нынешним летом шоумен вместо заграничных туров предпочел отдых на курортах Черного моря. Дмитрий и его невеста Екатерина воспитывают троих детей – 9-летнего сына Шепелева от Жанны Фриске, его ровесницу Ладу – дочь Тулуповой от первого брака, а также совместного годовалого сына Тихона.

Семейство несколько дней провело в Адлере, а затем перебралось на Красную поляну в Сочи. Дмитрий и Екатерина вместе с Платоном совершили пешую прогулку в горы. «Отправились сегодня в разминочный трекинг. Подъем несложный, высота до 1000 метров, туда и обратно часа три-четыре. Екатерина поднималась на Килиманджаро. Ей этот подъем просто выйти подышать. Я и Платон делаем это первый раз в жизни», — сообщил Шепелев.

Нажми и смотри

Большая часть пути оказалась несложной, однако трудности все-таки возникли у туристов. Дмитрий запечатлел, как Екатерина и Платон аккуратно минуют опасный участок. «Маршрут прогулочный, по нему даже бабульки в тапках поднимаются. Но было несколько напряженных моментов, например, пересечь водопад. Доски и камни скользкие. В первый раз такое», — признался уроженец Минска.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущий шоу «Ты как я» остался доволен прогулкой и досугом с женой и сыном. В конце пути они оказалась в живописном уголке с красивым водопадом. Дмитрий высмеял девушек, которые делали селфи с разных ракурсов на фоне местных красот, хотя тут же последовал их примеру, запечатлев и себя, и Екатерину. «Водопад классный. И русалки в водопаде тоже смешные», — добавил шоумен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Тулупова прекрасно ладит с пасынком
Екатерина Тулупова прекрасно ладит с пасынком
Соцсети Дмитрия Шепелева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шепелев познакомился с Екатериной Тулуповой после смерти Жанны Фриске. Певица ушла из жизни 15 июня 2015 года от глиобластомы в возрасте 40 лет. Телеведущий и дизайнер вместе уже пять лет.

Пользователи поинтересовались у Дмитрия, кто ведет страницу Платона в соцсети. Ведущий «Шоу большой страны» сообщил, что у его сына нет личного аккаунта, а кто выступает под его именем, он не знает. Фолловеры Шепелева предположили, что это могут быть поклонники Жанны, но, скорее всего, кто-то из ее семьи, поскольку на странице есть кадры из семейного архива, а также видео с маленьким Платоном. Телеведущий не поддерживает отношения с родственниками покойной артистки и ограждает сына от общения с ними.