Подписали мировую: Шепелев отдал родителям Жанны Фриске свою долю в ее квартире

Подписали мировую: Шепелев отдал родителям Жанны Фриске свою долю в ее квартире
Кадр из видео, соцсети Дмитрия Шепелева

70-летнему Владимиру Фриске и 39-летнему Дмитрию Шепелеву впервые удалось договориться. Отец певицы смог убедить телеведущего подписать мировое соглашение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конфликт между Дмитрием и родственниками Жанны Фриске произошел после того, как певица скончалась в 2015 году. С тех пор бывший гражданский муж поп-звезды и ее родители судятся и скандалят.

Шепелев запретил близким Жанны видеться с ее сыном Платоном, которому сейчас девять лет. Владимир Борисович всё еще надеется на встречу с внуком. Ради него он старается сохранить квартиру Жанны в элитной новостройке. Певица сама обустраивала жилплощадь, и ее родители оставили там всё так, как было при ее жизни.

Родственники экс-солистки группы «Блестящие» хотели, чтобы апартаменты в итоге достались Платону. Но возникла проблема: доля квартиры принадлежала Дмитрию, и он собирался ее продать.

Родители Жанны Фриске надеются увидеть внука
Родители Жанны Фриске надеются увидеть внука
Соцсети Натальи Фриске
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владимир Борисович предложил бывшему зятю подписать мировое соглашение: его доля в жилплощади в обмен на то, что Фриске простит ему долг в семь миллионов рублей. Телеведущий согласился. 9 июня в Пресненском районном суде представители конфликтующих сторон подписали документ.

«Мировое соглашение утверждено. Взамен исполнения обязательств по уплате денежных средств и процентов за пользование чужими денежными средствами Шепелев П.Д. в лице законного представителя Шепелева Д.А. передал Фриске в собственность отступное в пределах суммы обязательств в виде 1/3 доли на жилое помещение», — сообщили «СтарХиту» в пресс-службе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Платону сейчас 9 лет
Платону сейчас 9 лет
Соцсети Дмитрия Шепелева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья, младшая сестра артистки, недавно стала мамой с помощью процедуры ЭКО. У Фриске родилась дочь, которой она дала редкое имя Луна (ударение на первый слог). С отцом малышки родственница поп-звезды рассталась еще во время беременности. Недавно Наталья отдала дочь на плавание. Певица уверяет, что девочка комфортно чувствует себя в воде.