«Случился рецидив с метастазами»: двоюродная сестра Жанны Фриске борется с раком

«Случился рецидив с метастазами»: двоюродная сестра Жанны Фриске борется с раком
Legion-Media

Семья Жанны Фриске вновь столкнулась с раком. 36-летняя Наталья Фриске призналась, что сейчас с тяжелой болезнью борется ее двоюродная сестра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жанна Фриске ушла из жизни в 2015 году: у певицы диагностировали агрессивную опухоль — глиобластому. Теперь семья бывшей солистки группы «Блестящие» опять вынуждена переживать тяжелое время.

Наталья рассказала, что у ее двоюродной сестры выявили это заболевание. У Татьяны Гончаренко нашли рак 11 лет назад. Тогда она смогла вылечиться, но теперь болезнь вернулась с новой силой. Пациентка сейчас находится на Украине.

Нажми и смотри

«К сожалению, сейчас у нее случился рецидив, и не просто рецидив, а рецидив с метастазами в позвоночнике и печени. Мы сейчас ищем любые способы помощи ей: как финансовые, так и возможность перевезти ее в Россию, сейчас мы пока узнаем это, либо, если здесь не возьмутся за нее врачи, тогда Израиль», — отметила Наталья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно ставшая мамой певица попросила помочь ее кузине. «Девочка очень хочет жить, девочка еще молодая и очень хочется помочь», — резюмировала Фриске.

Наталья недавно стала мамой
Наталья недавно стала мамой
Соцсети Натальи Фриске