«Красавчик-муж забрал мой паспорт»: Макеева заявила, что Малькова атаковали девушки

«Красавчик-муж забрал мой паспорт»: Макеева заявила, что Малькова атаковали девушки
Соцсети Анастасии Макеевой

Анастасия Макеева призналась, что муж не отдает ей главный документ. Актрису также насторожило чрезмерное внимание девушек к Роману Малькову.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

40-летняя звезда мюзиклов начала делать из строителя певца. Макеева уже даже выступила дуэтом с ним. В День семьи, любви и верности супруги исполнили несколько романтических песен со сцены в городе Всеволожск. «Эмоции переполняют, — заверил Роман. — Надеюсь, что получилось подарить частичку наших сердец вам».

Анастасия стремится всячески поддерживать мужа. Актриса комедии «Новогодний переполох» ежедневно нахваливает мужчину, который ради нее ушел от Светланы, родившей от него четверых детей.

Нажми и смотри

«Смотрю на своего мужа и понимаю, что красавчик! – заверила сегодня Анастасия. — Но этот голубоглазый парень как забрал мой паспорт полтора года назад, так и держит при себе. Даже в кабинете у нотариуса он выдает мои документы. Нет шансов ко мне подойти. Мой муж всегда рядом. То ли это черты характера его, то ли это присущая черта всем Девам, но муж мой контролирует все процессы вокруг меня».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам певицы, такой контроль со стороны избранника ее не напрягает. Макеева утверждает, что расслабилась и получает удовольствие от возможности быть безответственной во многих вещах. Вместе с тем, ее уже настораживает интерес к 37-летнему Роману со стороны девушек. «После реакции женщин на его обаяние на сцене есть подозрение, что поклонниц у него будет больше, чем у меня теперь», — высказала мнение артистка.

Роман Мальков утверждает, что счастлив с Анастасией Макеевой
Роман Мальков утверждает, что счастлив с Анастасией Макеевой
Соцсети Анастасии Макеевой

Недавно Анастасия пожаловалась на бывшего мужа. Звезда готовится к разбирательствам с ним. Адвокат Александр Сакович претендует на имущество, приобретенное в браке с Макеевой.