«Предала детей и сбежала»: Макеева высказалась об эмиграции Мальковой в США

«Предала детей и сбежала»: Макеева высказалась об эмиграции Мальковой в США
Соцсети

Бывшая жена 38-летнего Романа Малькова перебралась с детьми за океан. 40-летняя Анастасия Макеева прокомментировала решение художницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роман и Светлана прожили вместе много лет, у супругов родились четверо детей. Мальков два года назад помогал актрисе с ремонтом загородного дома, между ними завязались отношения. Строитель развелся со многодетной матерью и женился на Анастасии. После этого старший сын Мальковых переехал из Словении к отцу в Москву.

Сегодня Светлана сообщила, что эмигрировала в Америку. Она призналась, что решение было быстрым: пять месяцев назад она задумалась о переезде, а спустя два месяца уже начала оформлять документы.

Светлана с детьми эмигрировала в Америку
Светлана с детьми эмигрировала в Америку
Соцсети Светланы Мальковой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Малькова уже получила предложение о работе преподавателем по изобразительному искусству. «Пока будем проходить адаптацию, дети пойдут в американскую школу, я открою свою школу рисования, уже есть предложения. Жизнь слишком коротка, нужно ее изучить с разных точек мира», — поделилась Светлана.

Макеева эмоционально отнеслась к такими переменам в жизни бывшей жены своего избранника. «Все, кто поддерживал "супер мать". Сбежала ваша "мать" в страну, которая сейчас самый главный провокатор, где ненавидят русских. Увезла трех несовершеннолетних детей с российскими паспортами без согласия отца, не лишенного родительских прав. Подвергая их там русофобии. Вот ваша героиня. Предала не только своих детей, лишив их отца, но и страну, в которой ее родители живут и она родилась», — считает Анастасия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня в Лужниках прошел концерт, посвященной восьмой годовщине присоединения Крыма. На этом мероприятии выступила и Макеева. Поддержать ее пришли муж со старшим сыном. На сцену артистка вышла в традиционном русском праздничном платье.

Актриса с мужем и сыном на концерте
Актриса с мужем и сыном на концерте
Соцсети Анастасии Макеевой

Победительница шоу «Три аккорда» часто негативно высказывается о бывшей жене Романа. Ранее Анастасия пожаловалась на поведение Светланы, которая «калечит других людей».

Малькова иронично относится к поведению новой жены отца своих детей. Светлана призналась, что именно Анастасия заблокировала ее номер в телефоне у Романа.