Красная помада и мини-шорты: звезда «Ворониных» показала, как выйти из карантина

Красная помада и мини-шорты: звезда «Ворониных» показала, как выйти из карантина
фото из открытых источников

38-летняя Екатерина Волкова стала героиней забавного видео. Актриса рассмешила поклонников своим трюком с переодеванием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Волкова, как и многие сознательные россияне, три месяца провела в режиме самоизоляции. Она находилась в своем подмосковном доме. Екатерина наслаждалась единением с семьей – мужем Андреем Карповым и девятилетней дочерью Елизаветой. Снятие ограничений обрадовала Волкову. Она готовится вернуться к работе, съемкам и активной жизни.

Екатерина с мужем и дочерью
Екатерина с мужем и дочерью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Екатерина показала забавное видео. Она позировала на террасе второго этажа. Звезда сериала «Воронины» предстала в обычной домашней одежде. без макияжа и с волосами, собранными в небрежный пучок. Инстадива сбросила верхнюю одежду. В следующем кадре Волкова предстала у входа в дом во всеоружии. Она позировала в стильном образе total black – мини-шортах и атласной рубашке.

Актриса распустила волосы, дополнив прическу объемным стильным ободком. Она сделала красивый макияж с акцентной красной помадой на губах. Look звезды завершили маленький клатч в тон наряду и босоножки на каблуке, украшенные стразами. «Если выходить из самоизоляции, то так», — отметила исполнительница роли Веры в популярном ситкоме.

Поклонники актрисы оценили ее смешной эксперимент. «Что происходит? Телепортация?», «Катя, с возвращением к привычному ритму жизни! Ура», «Самый шикарный выход», «Захотелось повторить видео», «Красотка, всегда на позитиве», «Эффектно! Катя, какая же вы крутецкая! Обожаю вас и всю вашу семью, и семью Ворониных тоже», «Прикольно! Вы как всегда прекрасны! Прекрасного дня вам, Екатерина», «Классно придумано. Красоточка такая, Катя», — написали фолловеры Волковой.

Актриса рассказала о своих переживаниях. Она столкнулась с преследованием маньяка. Екатерина умилила поклонников, показав какой красавицей выросла ее единственная дочь. Волкова показала результат кардинальной смены имиджа.