«Подтвердить это готовы многие»: Валерий Меладзе обратился к мужу Веры Брежневой

«Подтвердить это готовы многие»: Валерий Меладзе обратился к мужу Веры Брежневой
Legion-Media

Сегодня Константину Меладзе исполнилось 59 лет. Композитора поздравил его младший брат.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После начала спецоперации знаменитые братья оказались в разных странах. 56-летний Валерий вместе с женой Альбиной Джанабаевой живет в России. А Константин переехал в Италию.

Исполнитель хита «Не тревожь мне душу, скрипка!» поздравил брата с днем рождения. Заслуженный артист России опубликовал черно-белое фото. На нем браться позировали с серьезными лицами. Этим снимком Валерий решил подчеркнуть, что в связи с боевыми действиями на территории Украины у него и у брата далеко не праздничное настроение. Певец заверил, что создатель группы «ВИА Гра» остается добрым человеком.

Валерий Меладзе остался в России, а Константин уехал в Италию
Валерий Меладзе остался в России, а Константин уехал в Италию
Соцсети Валерия Меладзе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня день рождения у нашего дорогого старшего брата Константина! Он большой светлый человек, который всегда старается дарить добро людям. И подтвердить это готовы многие!!!» — написал Валерий Меладзе в своем Telegram-канале.

Многие пользователи указали, что автор хита «Опять метель» является их любимым композитором. «Мы вас и вашего брата Константина очень любим. Скучаем и переживаем», «Зная Константина, могу подтвердить, что он достойный, воспитанный и скромный мужчина. Про талант – бесспорно. Ваши песни — тому подтверждение», «Слушая его песни, я понимаю, что это самый романтичный, добрый и безумно одарённый человек. Благодарю за песни, за то, что мой папа успел их услышать и даже подпевал мне. Только самые теплые воспоминания. И пусть еще очень долго вы будете радовать нас своими шедеврами», «С днем рождения Константина! Он талантливейший композитор нашего времени!», «Талантище, его музыка навсегда», «Привет Константину от поклонников из России. Очень не хватает вас! Самые лучшие братья, пусть всё у вас будет хорошо!» — пожелали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вера Брежнева с мужем Константином Меладзе
Вера Брежнева с мужем Константином Меладзе
Legion-Media

Вера Брежнева в марте испугала фанатов сообщением о том, что ее муж вместе с мамой прячется в бомбоубежище в Киеве. И лишь на прошлой неделе впервые за два месяца Константин вышел на связь. Он поздравил с 60-летием режиссера Валерия Тодоровского. Как стало известно, композитору удалось выехать из Украины и воссоединиться с женой в Италии.

Валерий Меладзе накануне опроверг публикацию о том, что он решил навсегда порвать свои связи с Россией. Певец также заявил, что не сжигал свое удостоверение заслуженного артиста.