«Зачем такой старый муж?»: Вера Брежнева ответила на критику ее брака с Меладзе

«Зачем такой старый муж?»: Вера Брежнева ответила на критику ее брака с Меладзе
фото из открытых источников

40-летняя Вера Брежнева заступилась за 58-летнего Константина Меладзе. Певицу не смущает большая разница в возрасте с избранником.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» — одна из самых красивых и успешных артисток на российской эстраде. Некоторые поклонники Веры удивляются, почему она, молодая и красивая, вышла замуж за мужчину, который на 18 лет старше ее. «Зачем вам такой старый муж?» - поинтересовались фанаты поп-звезды.

Избранница композитора ответила на упреки. «Ну вот опять же. О бестактности. Желаю вам найти своего мужчину. Такого, чтобы нравился вам, а не всем остальным», — парировала Брежнева. Она также высмеяла новость о том, что они с мужем живут раздельно. «Глупые вопросы на основе сплетен и домыслов», — заявила певица.

Нажми и смотри

Вера с размахом отпраздновала день рождения. Диджеем на вечеринке была ее 12-летняя дочь Сара. Старшая дочь певицы, 20-летняя Соня, не смогла присутствовать на празднике. Девушка получает образование в США.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У Сони сейчас активная учеба. Третий курс. К пропускам лекций очень плохо относятся. Лететь из Лос-Анджелеса не близко. Не было еще моей старшей сестры Гали с мужем, зятя Жени, родных и друзей. Примерно 10 человек не смогли приехать по разным причинам, поэтому были просто мысленно с нами», — объяснила избранница продюсера.

Вера Брежнева заступилась за мужа
Вера Брежнева заступилась за мужа
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительнице хита «Розовый дым» утверждает, что сейчас она ощущает себя лучше, чем когда-либо. «Это прекрасный возраст. Когда уже есть опыт, мудрость, понимание жизни. Но еще есть молодость, живость, интерес, страсть. Я сейчас в классной гармонии. И рада, что достигла ее в 40, а не в 70. Перестала нервничать по пустякам, удерживать возле себя людей, которые не хотят со мной быть. Слушаю свое сердце и свою интуицию. Полна любви. Полна нежности. Сейчас я себе нравлюсь больше даже с наличием морщин и седых волос», — сообщила жена Меладзе.

Тебе нравится пара Веры и Константина?
Да
Нет

Многие поклонники певицы уверены, что у нее ненатуральная грудь. «Спасибо за комплимент, но вы ошибаетесь», — заверила артистка. Певица отметила, что она за естественный вид и формы. «Иногда я встречаю прекрасные варианты, но не всегда это нужно. Иногда девушки ошибаются, неправильно себя воспринимают. И их большинство, к сожалению», — высказала мнение Вера.

Исполнительница хита «Любовь спасет мир» также раскрыла свои секреты красоты. Она посоветовала женщинам ложиться спать до 23 часов, использовать скраб, делать чек-ап организма и самомассаж шейно-плечевой зоны.