«У Оксаны шикарная грудь!»: Джиган показал Самойлову в бикини после пластики

«У Оксаны шикарная грудь!»: Джиган показал Самойлову в бикини после пластики
фото из открытых источников

35-летний рэпер похвастался семейной идиллией. Денис Устименко-Вайнштейн (Джиган) с женой на мальдивском пляже вызвали ажиотаж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «На восьмом этаже» вместе с семьей отдыхает у Индийского океана. Музыкант поделился интересными курортными кадрами в компании родных. Денис и Оксана предпочитают активный релакс. Они вместе пощекотали себе нервы и поплавали с 8-метровой китовой акулой.

Семейную пару не остановили опасность и плохая погода. Проливной дождь добавил ситуации пикантность. Молодые родители окунулись в открытый океан, получив массу взрывных эмоций. Самойлова поделилась впечатлениями от перформанса, на который мало кто отважится.

«Это была одна из моих самых давних мечт... Удалось не просто поплавать, а испытать мощнейший адреналин, просто разрывающий голову, потому что плавали мы ночью под ливнем в открытом океане. Я не знаю, как я смогла. Всё как в тумане, я даже крошечных рыб боюсь. Я никогда в жизни даже с пляжа ночью в океане не купалась, и вообще я плаваю плохо. Этот день абсолютно точно идет в копилку лучших и самых смелых дней в моей жизни», — написала многодетная мама.

Джиган в восторге от отважной и красивой жены. Он снялся с ней на пляже. Оксана облачилась в бикини насыщенного ультрамаринового оттенка металлик. Красотка надела соломенную шляпу и прикрыла глаза солнцезащитными очками. Муж обнял возлюбленную, которая оперлась на него спиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оксана Самойлова в бикини позировала после пластики
Оксана Самойлова в бикини позировала после пластики
фото из открытых источников

Поклонники восхитились гармонии, которую продемонстрировал кумир. Фолловеры надеются, что его проблемы в отношениях остались в прошлом. Многие оценили преображение Самойловой после увеличения бюста.

«Шикарная парочка!», «У Оксаны шикарная грудь!», «Береги ее и больше не изменяй!», «Сладкая парочка, очень красивые!», «Грудь потрясающая стала. Сама худышка, а формы – огонь!», «Какие вы красивенные!», «Ксю – настоящая ведьма! Родила четверых и сохранила модельную фигуру!» — прокомментировали подписчики.

Оцени пляжный образ Оксаны Самойловой
Эротический!
Неудачный

Артист запечатлел детей. Дочери Ариела, Лея и Майя, а также сын Давид держали его и друг друга за руки. Пасторальная картина умилила Дениса. «Мой мир», — откровенно заметил он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джиган с детьми
Джиган с детьми
фото из открытых источников
Нажми и смотри

Оксана раскрыла секреты своей идеальной фигуры после четвертых родов. Мы показали «инъекции красоты» инстадивы.

Самойлова обожает провокационные съемки. Посмотри на самые горячие видео многодетной красотки.