«Лето требует перемен»: Мария Погребняк вернулась к «чистому блонду»

30-летняя Мария Погребняк сменила имидж. Супруга 35-летнего футболиста Павла Погребняка сделала новое окрашивание. Мария опубликовала снимок в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на котором она запечатлена с обновленным цветом волос. «Лето требует перемен.
«Лето требует перемен»: Мария Погребняк вернулась к «чистому блонду»
фото из открытых источников

30-летняя Мария Погребняк сменила имидж. Супруга 35-летнего футболиста Павла Погребняка сделала новое окрашивание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария опубликовала снимок в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на котором она запечатлена с обновленным цветом волос. «Лето требует перемен. Я вернулась в блонд», — прокомментировала пост Мария.

фото из открытых источников

Мать троих детей отметила, что теперь у нее «чистый блонд». Она призналась, что любит эксперименты с волосами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Многим поклонникам Марии понравилось ее преображение. Вместе с тем, несколько ее фанатов высказали мнения, что прежний цвет волос был лучше. «Слишком выбеленный цвет очень дешевит. Не благородный блонд. Ни в коем случае не хочу обидеть вас», «Очень искусственно», «Раньше было лучше», «Если честно, не очень. Очень ненатуральный. Но почему бы и не попробовать», — размышляют фолловеры.

Недавно Ольга Бузова и Мария Погребняк устроили «долгожданные» посиделки на теплоходе. Мария уже начала готовить тело к летнему сезону. Она часто делает разные бьюти-процедуры: одна из них позволит забыть о тональном креме на год.