«Русские женщины не виноваты!»: Виктория Боня упрекнула модный дом Chanel

«Русские женщины не виноваты!»: Виктория Боня упрекнула модный дом Chanel
Соцсети Виктории Бони

42-летняя Виктория Боня рассказала, что планирует делать с сумками французского модного дома. Теледива призвала других обладателей брендового аксессуара избавляться от продукции особым способом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Россиянам перестали продавать вещи в магазинах Chanel в Дубае. Гражданам предлагают подписать особое соглашение, чтобы приобрести продукцию бренда. Покупатели должны заверить магазин, что они не живут в России и не станут носить сумку на ее территории.

Такая ситуация спровоцировала скандал среди российских модниц. Селебрити запустили в интернете флешмоб #ChanelДавайДоСвидания, принявшись резать сумки модного дома. Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» не осталась в стороне. Звезда поддержала соотечественниц - расправилась со своим аксессуаром.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дискриминация Chanel по отношению к русским покупателям по национальному признаку отвратительна и неприемлема. Когда мода стала инструментом политической дискриминации национальностей? Особенно по отношению к русским женщинам, так как Chanel — бренд, в основном ориентированный на женщин. Может, бренд Chanel считает, что русские женщины виноваты в том, что происходит в мире?!» — эмоционально высказалась Боня.

Виктория уверена, что Chanel занимается дискриминацией покупателей из России, когда требует подписать особые документы. Бывшая ведущая шоу «Каникулы в Мексике» отметила, что таким поступком модный дом раздувает очередной скандал и ведет себя агрессивно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Бренду с такой великой историей и наследием стыдно вести себя подобным образом. С каких это пор индустрия моды стала такой политизированной? Они не решают проблему, а только подливают масла в огонь, действуя агрессивно по отношению к своим российским клиентам, которые не контролируют политику и свое правительство. Почему Chanel наказывает русских покупателей из-за их национальности? Зачем разжигать и пропагандировать русофобию?» — негодует звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теледива подчеркнула, что людям нужно сосредоточиться на созидании. Она поняла, что резать дорогие вещи, купленные за свои деньги, просто бессмысленно. Виктория призвала всех владельцев модных аксессуаров бренда поддержать ее в хорошем деле. Блогерша предложила продавать сумки Chanel, а деньги отдавать тем, кому они действительно нужны.

Виктория Боня рассказала, что планирует делать с сумками Chanel
Виктория Боня рассказала, что планирует делать с сумками Chanel
Соцсети Виктории Бони
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вместо того чтобы уничтожать дорогие товары Chanel, которые я купила на свои заработанные деньги, я лучше продам их на аукционе и пожертвую все вырученные средства на помощь нуждающимся. И призываю всех женщин мира поддержать меня в этом. Давайте объединимся вместе и поможем тем, кому сейчас трудно, одновременно выступив против дискриминации, национализма и ксенофобии. Продай свою Chanel и пожертвуй вырученные средства тем, кто нуждается в нашей помощи!» — заключила Боня.