«Почему я должна уважать Chanel?»: Виктория Боня разрезала сумку в знак протеста

«Почему я должна уважать Chanel?»: Виктория Боня разрезала сумку в знак протеста
Соцсети Виктории Бони

42-летняя Виктория Боня разрезала перед камерой свою сумку от модного дома Chanel. Телеведущая посчитала политику бренда оскорблением россиянок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Россиянам перестали продавать вещи в магазинах французского модного дома за границей. Чтобы приобрести продукцию бренда, граждане должны подписать соглашение. Покупателям необходимо заверить, что они не живут в России и не будут носить купленную вещь на ее территории.

Многих российских модниц возмутил подобный подход. Они запустили в Сети флешмоб #ChanelДавайДоСвидания. Владелицы сумок от модного дома беспощадно разрезают их в знак протеста. Не осталась в стороне и Виктория Боня. Она с энтузиазмом поддержала соотечественниц, уничтожающих дорогие аксессуары. Телеведущая последовала их примеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уроженка Краснокаменска предстала в длинной рубашке в клетку и шортах. Модель распустила волосы и сделала сдержанный мейкап. Виктория держала черный клатч в одной руке, а ножницы — в другой. После того как ее дом в Монако ограбили, в гардеробе известной россиянки осталось не так много сумок.

«Если дом Chanel не уважает своих клиентов, почему мы должны уважать дом Chanel?» — сказала Боня и принялась резать вещь. Завершив процесс, актриса комедии «Максимальный удар» отбросила испорченный аксессуар в сторону. «Мы не должны молчать, когда над нами смеются и выказывают свое неуважение! Пока-пока», — отметила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звезды реалити-шоу «Дом-2» поддержали ее. Однако у некоторых такой шаг вызвал недоумение. «Вика – красотка», «Ты шикарно выглядишь, Викуся», «Молодец, нет им уважения», «Да уж... Неприятно себя ведут и очень недостойно», «Хорошая работа, девочка! Надеюсь, Chanel получили это послание», — высказались фолловеры.

Модель выразила негодование политикой дома Chanel
Модель выразила негодование политикой дома Chanel
Соцсети Виктории Бони
Ты поддерживаешь флешмоб?
Да
Нет

Вместе с тем Виктория потроллила «заклятую» подругу Алену Водонаеву. Журналистка опубликовала новые фотографии, сделанные во время съемок реалити-шоу «Звезды в Африке». Она предстала совершенно без косметики и фильтров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Если вы думали, что фотографии из Африки закончились. Нет. У меня их ещё много и тех, что я сделала после проекта в том числе. Я ещё несколько дней провела в ЮАР и отдохнула. Происходящие события омрачили и премьеру шоу и эфиры, которые зрители смотрели бы с большим удовольствием, а не просто, чтобы отвлечься от новостных лент. Закрыть глаза на происходящие... Мне многие об этом пишут», — объяснила Алена.

Виктория подшутила над ней. «У вас там вообще, что ли, телефоны, не забирали?» — поинтересовалась она. Но Водонаева с иронией отнеслась к вопросу. «Выдавали на 15 минут утром и на 15–30 мин вечером. Просто мы за это время успевали фото и видео делать. Особенно я», — заверила экс-ведущая шоу «Каникулы в Мексике».

Алена Водонаева показала себя без макияжа
Алена Водонаева показала себя без макияжа
Соцсети Алены Водонаевой