«Резать сумки я не стану»: жена Петросяна не поддержала протест против Chanel

«Резать сумки я не стану»: жена Петросяна не поддержала протест против Chanel
Соцсети Татьяны Брухуновой

33-летняя Татьяна Брухунова отказалась уничтожать дорогие аксессуары из личной коллекции. Жена 76-летнего Евгения Петросяна заверила, что сама на них заработала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В гардеробе избранницы юмориста много дорогих вещей и аксессуаров от известных дизайнеров. В ее коллекции есть и сумки бренда Chanel, который недавно оказался в центре скандала.

При покупке вещей культового французского бренда в Дубае начали выдавать специальное соглашение. Личной подписью покупателю нужно подтвердить, что он не живет в России и не будет носить продукцию бренда на территории государства. Это возмутило россиянок. Некоторые устроили челлендж, разрезав на камеру свои сумки Chanel.

Татьяна отказалась принимать участие в этой акции. Однако она призналась, что сейчас у нее нет желания носить сумки этого бренда. «Резать сумки я не стану. Они не упали на меня с неба (на каждую их них я заработала или это подарок), чтобы быть столь безжалостной к ним. На данный момент носить их большого желания нет. Знаю, что это пройдет. Нужно время. К счастью, мне есть с чем ходить и без Chanel», — высказалась Брухунова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна не стала резать свои сумки Chanel
Татьяна не стала резать свои сумки Chanel
Соцсети Татьяны Брухуновой
Как ты относишься к флешмобу против Chanel?
Поддерживаю
Не поддерживаю

Татьяна также ответила на слухи о том, что ее сын Ваган рожден якобы не от Петросяна. Молодая мама заверила, что знает, кто распускает о ней сплетни. «Они меня не могут задевать. Я знаю, кто отец моего ребенка, и этого достаточно. А те, кто видит Вагана в жизни, отмечают его 90% портретное сходство с отцом», — заявила жена Евгения Вагановича.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Избранница артиста призналась, что пока не готова полностью показать лицо двухлетнего сына. Она объяснила, почему. «Сейчас уровень агрессии в Сети настолько велик, что показать ребенка я считаю невозможным. На меня сыплются десятки сообщений с проклятиями каждый день. Но я умею выстраивать между собой и этим адом стену, поэтому продолжаю находиться здесь. Ребенку же тут не место, во всяком случае сейчас», — высказала свою позицию Брухунова.

Нажми и смотри