«Возраст убирается хорошей стрижкой»: вернувшаяся в Россию Лолита преобразилась

60-летняя певица сменила имидж. Лолита Милявская обновила прическу и омолодилась.
«Возраст убирается хорошей стрижкой»: вернувшаяся в Россию Лолита преобразилась
PersonaStars

Лолита жалеет о том, что побывала 20 декабря на скандальной «голой вечеринке», организованной Настей Ивлеевой в столичном клубе «Мутабор». Исполнительница хита «На "Титанике"" появилась на мероприятии в дерзком образе. Вследствие этого карьера звезды оказалась под угрозой, даже несмотря на ее извинения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Запланированные в рамках юбилейного тура концерты артистки отменились. Тогда Милявская отправилась в Болгарию, где у нее есть свое жилье. Певица отдохнула на курорте, а недавно вернулась в Москву. Теперь она отправилась в салон красоты.

Лолита сходила к мастеру в Москве
Лолита сходила к мастеру в Москве
Соцсети Лолиты

Лолита предстала в забавном образе: она попыталась перевоплотиться в «бабулечку». Певица обратилась к мастеру с просьбой заняться ее прической. «А бабулю у нас не запрещено стричь?» — с юмором уточнил парикмахер. «Бабулю стригут все, и ты пострижешь!» — заявила артистка.

Нажми и смотри

В финале ролика она показала, как обновила прическу. «Посмотрите, какая фишка: виски у меня стриженые, а эту часть я могу заправлять за уши. На позитивчике, возраст убирается хорошей стрижкой и фотошопом!» — поделилась Лолита.

Певица дала понять, что мечтает вернуться к работе. Артистка выдвинула ультиматум: она намерена добиться того, чтобы ее «отмена» оказалась в прошлом.